Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Операции по удалению паховых грыж от Егиева Валерия Николаевича

11 августа 2021 10:21

Паховая грыжа – довольно распространенное заболевание, которое часто встречается у мужчин. Она представляет собой выпячивание внутренних органов брюшной полости в паховой области. Такое заболевание требует хирургического вмешательства. Если его не лечить, то это может привести к разрыву грыжи, непроходимости кишечника, копростазу, воспалению и другим неприятным последствиям.

Паховая грыжа операция Москва может выполнить Егиев Валерий Николаевич. Это хирург с многолетней практикой, доктор медицинских наук, профессор. Прошел курс переподготовки по лапароскопии в США и Франции, член Европейского общества хирургов-герниологов.

Подробнее о методике лечения

Егиев Валерий Николаевич проводит удаление разных видов грыж – как первичных, так и большого размера и сложных. Часто к этому хирургу обращаются пациенты с рецидивными случаями, когда уже была удалена грыжа неправильно.

Если у грыжи появились осложнения, нужно своевременно проводить операцию. Записаться на консультацию можно через сайт егиев.рф. Позвонив ассистенту хирурга, вы сможете узнать стоимость лечения.

Егиев Валерий Николаевич проводит операции по удалению паховой грыжи уже много лет. К сожалению, безоперационных методик не существует. Но вариаций удаления может быть множество. Одной из самых эффективных является методика установки эндопротезов или грыжевых сеток. Например, есть вариант установки сетчатого эндопротеза через разрез. После некоторого времени сетка прорастает соединительной тканью и будет надежно закреплена в брюшной полости пациента. Обратитесь для удаления грыжи паховой Москва к этому хирургу!

Врач использует при операциях только качественные сетки иностранного производства. Они не вызывают осложнений и нагноения. Также возможно проведение операции за счет укрепления слабых зон за счет тканей пациента.

Валерий Николаевич владеет данными методиками в совершенстве и обучает им других хирургов.

Почему стоит обратиться к Егиеву Валерию Николаевичу

  • Высочайшее мастерство и профессионализм;
  • современные методики удаления грыж;
  • удаление паховой грыжи цена будет недорогой;
  • качественные материалы для операции.

Не откладывайте лечение! Операция поможет вам забыть о болях, полноценно жить и работать. В Москве это один из лучших врачей в данной области. Цены консультации и операции умеренные.

Узнать больше можно на сайте егиев.рф.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии