Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности продажи коммерческой недвижимости в Краснодаре

02 августа 2021 14:06

Коммерческая недвижимость предназначена для ведения бизнеса. Она не подходит для проживания. В этом её ключевая особенность. На рынке такие объекты могут быть торговыми, подходящими для предприятия либо под офис.

Обратите внимание на продажу коммерческой недвижимости в Краснодаре. В базе данных многих агентств в интернете можно найти хорошие предложения. Выбор очень велик и подойдет бизнесменам с разными возможностями.

Что такое коммерческая недвижимость

Главное отличие помещений под офис, кафе, рестораны, магазины и так далее в том, что они редко продаются. В основном сдаются в аренду. На стоимость сделки будут влиять такие факторы:

  • где находится объект в городе, в центре коммерческая недвижимость стоит выше;
  • насколько большое скопление людей, на оживленной точке помещения раскупаются быстрее.

Чем выше прибыль, которую может принести объект, тем больше окажется цены на аренду или продажу. Также важную роль играет не только возможный доход. Например, если необходимо купить помещение под склад, то учитывается окружающая инфраструктура и удобство расположения.

Отличие недвижимости для коммерции и в том, что предпринимателям выгодно брать её именно в аренду. Во многих городах коммерческие помещения стоят очень дорого.

Приобретение недвижимости для бизнеса

При покупке таких объектов не стоит выбирать слишком дешевые. Низкая цена может говорить о проблемах с документами, а также о том, что расположение его неудачное, далеко от дорог и скопления людей.

К такой процедуре, как покупка коммерческой недвижимости, нужно отнестись очень внимательно, взвесить все за и против. У многих предпринимателей нет времени на то, чтобы искать подходящий объект, сравнивать варианты, провести экспертизу, подготовить необходимые документы. Так что в этой ситуации на помощь придет риелтор. Он сможет подобрать объект по вашим пожеланиям и с юридической стороны все будет выполнено безупречно.

Недвижимость в Краснодаре

Выбор недвижимости для бизнеса в этом городе достаточно большой. Можно найти недорогие варианты, которым требуется ремонт и отделка, просторные помещения, с отдельным входом.

В базе недвижимости есть предложения:

  • под офисы;
  • магазины;
  • склады;
  • земельные участки.

Можно приобрести отдельно стоящие здания. С хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью, парковой и так далее.

Стоимость коммерческой недвижимости начинается от 1, 6 млн. рублей и до 100 млн. Каждое предложение обязательно в базе снабжено фото, указана цена аренды.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии