Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Качественный недорогой российский керамогранит

30 июля 2021 10:17

Керамогранит Atlas Concorde Volcano - это универсальный в использовании прочный и долговечный отделочный материал, который с одинаковым успехом может использоваться как на кухне, так и в гостиной, прихожей или спальной комнате. С помощью такой отделки можно создавать стильный внутренний интерьер, при этом такой материал существенно выигрывает в плане практичности у обычных обоев или технологии окрашивания стен.

Плитка Atlas Concorde Volcano изготовлена российским производителем, такой материал имеет стильный внешний вид. Можно подобрать плитку в различной стилистике оформления и цветовой гамме, имитирующей натуральный камень. Имеющийся выбор позволит подобрать такое покрытие и его внешний вид под особенности конкретного внутреннего интерьера. Например, можно подобрать антрацитовую плитку или же светло-бежевый керамогранит, который заливает светом и теплом помещение, визуально расширяя комнаты.

Несомненным преимуществом использования такого материала является его доступная стоимость и отличные эксплуатационные характеристики. Плитка Atlas Concorde Volcano изготовлена из качественных материалов, по своему внешнему виду она неотличима от натурального камня. При этом такой материал предлагается дешевле, чем керамическая плитка и облицовочный камень. Соответственно, значительно уменьшаются затраты домовладельца на выполнение ремонта.

Работа с керамогранитом не отличается сложностью, такой материал может использоваться для облицовки стен и в качестве напольного покрытия. Благодаря большому размеру плит существенно упрощается ремонт, а при определённом опыте работы такую отделку можно выполнить своими руками. Благодаря стильному и эффектному внешнему виду Atlas Concorde Volcano может использоваться как для обустройства небольших кухонных фартуков, так и полной облицовки стен в гостиной или прихожей.

Сегодня керамогранит стал отличной альтернативой керамической плитке, и всё больше домовладельцев выбирают такой материал как для отделки жилых комнат, так и кухонь или ванных комнат. Такая популярность этого материала объясняется его доступной стоимостью, стильным привлекательным внешним видом и универсальностью использования. Российский керамогранит Atlas Concorde Volcano изготовлен с использованием современных технологий, что позволяет обеспечить его отличные характеристики.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии