Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как открыть свой бизнес за 200 000 рублей

23 июля 2021 09:00

Любой бизнес требует первоначальных инвестиций. Но даже с ограниченным бюджетом можно добиться успеха. Приобретение франшизы позволит с легкостью открыть свое дело, потратив определенную сумму. Бизнес-модель уже просчитана и отработана. Делая покупку, предприниматель понимает, сколько ему нужно вложить средств и как быстро они окупятся. Кроме того, поддержка и помощь головной компании станет лучшим способом преодолеть страх перед организацией собственного дела с нуля.

Франшиза подразумевает приобретение права на использование торговой марки, а также другие блага — реклама, руководство и методики создания и ведения бизнеса, стандарты работы с клиентами, обучение персонала, помощь в оборудовании торговой точки, консультирование, юридическая поддержка и многое другое. Полная информация об особенностях взаимодействия франчайзи и управляющей организации изложена в договоре. Взаимоотношения сторон оформляются договором коммерческой концессии.

Многие потенциальные франчайзи, имея определенную сумму на первоначальные инвестиции, ищут предложения без паушального взноса и с минимальными вложениями. Быстро найти франшизу, соответствующую подобным параметрам, среди множества представленных на рынке франчайзинговых моделей бизнеса становится настоящей проблемой. На поиск и анализ информации, уточнение всех данных уйдет немало времени.

Проект Франшиза-Топ предлагает ознакомиться с самыми актуальными франшизами и реальными отзывами франчайзи. Используя удобные фильтры, каждый посетитель сможет сформировать необходимый список. Сделать отбор можно по величине инвестиций, например, до 100 000 рублей, до 200 000 рублей, до 300 000 рублей. Либо можно оставить только предложения без первоначального взноса. Это значительно сэкономит время на поиск сведений о каждой франшизе, а прочтение комментариев позволит адекватно оценить успешность бизнеса. Сервис работает для всех посетителей бесплатно.

Также можно выделить другие преимущества данного сайта:

·         Опубликовано более 1 000 франшиз из самых различных отраслей

·         Размещено более 7 100 отзывов франчайзи

·         Можно задать вопрос франчайзи или франчайзеру, зарегистрированным на сайте

·         Доступ к прямым контактам головной компании — сайт, социальные сети, адрес, телефон, электронная почта

·         В разделе Блог множество тематических рейтингов и подборок франшиз с анализом и сравнением параметров

Имея бюджет в 200 000 рублей, можно приобрести франшизу Любимый город. Это мобильное приложение, используя которое люди могут узнавать о новостях, акциях, интересных местах города. Франчайзи в свою очередь зарабатывает на рекламе и размещенных объявлениях. Идеально подходит для небольших населенных пунктов, в которых нет крупных конкурентов. Инвестиции составляют от 150 000 рублей. Окупаемость — от 2 месяцев. Работать можно удаленно, не нужен офис и сотрудники, достаточно устройства с выходом в интернет.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии