Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Изготовление наградных медалей

14 июля 2021 09:53

Изготовление наградных медалей – популярная услуга, за которой обращаются не только крупные компании, но и частные лица. Специалисты считают, что наградная продукция – мощный вид рекламы. При правильном подходе можно продвинуть свой бренд и заявить о компании. Медали хранят долго и ставят на самое видное место. Такому подарку будет рад любой человек и, совершенно не важно, какую должность он занимает.

Наградные медали используют не только в спорте. Они стали пользоваться популярностью среди фирм, которые решают корпоративные цели. К примеру, медаль можно подарить руководителю, компаньону, партнерам или поставщикам.

Если человек выиграл какое-то соревнование, то он должен получить ценный приз. Помимо награды ему должны вручить кубок или медаль. GOLD-STORY – компания, которая занимается изготовлением ценных призов и наградных медалей. Медаль изготавливается из разных металлов. Заказчик сам может выбрать нужный вариант. Обычно медали круглые и в них есть ушко для ленты. Наносится и символика мероприятия.

В качестве примера можно привести медаль, изготовленную из бронзы, и предназначается она для Интернационального Марафона. Изготовить медаль можно не только из бронзы. Можно сделать красивую и качественную медаль из золота или серебра.

Во время заказа клиент компании выбирает материал, а менеджер считает стоимость. Все детали заранее оговариваются. Если медаль изготавливают для именинника или коллекционера, то можно ее украсить драгоценными камнями или нанести памятную надпись.

Если мастер хочет внести какие-то изменения, то он согласует все с заказчиком. Медаль может быть любого размера. Но самым популярным считается диаметр в 60-т миллиметров. Что касается сроков, то наши мастера прекрасно понимают, что заказчика невозможно подвести, поэтому сдают заказы вовремя. Сроки оговариваются заранее и, опять же, согласуются.

Если заказчик имеет макет, то он может предоставить его мастеру. В нашей компании работает дизайнер, который поможет доработать макет до уникального состояния. Если планируется какое-то мероприятие, то медаль может быть изготовлена в соответствии с темой.

Дизайнер занимается профессиональной разработкой макетов. У специалиста есть опыт работы в данной среде и желание придумывать что-то новое, что обязательно понравится клиентам.

Медаль красиво упаковывается и к ней прилагается футляр. В нем и стоит хранить наградную медальку. Если необходимо изготовить диплом, то и он будет прилагаться к изделию. Футляры бывают разные, и заказчик может выбрать уникальный вариант. Что касается цвета ленты, то его также стоит обсудить заранее.

Если заказчик не может самостоятельно приехать за заказом, то курьер привезет медаль в указанный срок и по указанному адресу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии