Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Портреты на памятниках из мрамора

25 июня 2021 09:37

Портреты, сделанные на таком камне, как мрамор, становятся все более популярными. Этот уникальный и очень надежный способ изображения важных для нас умерших людей получает широкую поддержку. А мраморный памятник получается еще более красивым.

Предложение большого количества компаний, предлагающих изготовление надгробий, включает кованые портреты, на которых изображены портреты Иисуса, Девы Марии, различных ангелов или святых.

Очень часто на многих плитах встречаются также портреты и изображения исторических лиц или различные виды крестов, более или менее сложные орнаменты или растительные мотивы. Как и в более ранний период, особый интерес вызвали традиционные фотографии, закрепленные на каменном надгробии, в наши дни гораздо более популярны гравюры на камне. Этот факт объясняется гораздо большей практичностью и повышенной долговечностью второго решения по сравнению с фото примера.

Каждая работа, выполненная в технике гравировки, кажется намного более долговечной, чем в случае традиционной техники фотографии. Нередко фотография отрывалась от поверхности памятника под воздействием довольно неблагоприятных погодных условий и требовала переклейки или полной замены. В случае портретов, выполненных гравировкой, этот риск полностью исключен.

Каждое из надгробий с нанесенными таким образом надписями или фотографиями становится намного эстетичнее и изящнее. Более высокая цена может показаться недостатком, поскольку элементы, выполненные методом гравировки, немного дороже, чем традиционная фотография. Однако по сравнению со временем, в течение которого они могут выжить, в настоящее время это методы создания портрета, который сможет продержаться очень долгий период времени даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Поэтому выбор кажется очень простым и однозначным.

Изображения обычно наносятся прямо на надгробие или гранитную плиту. Для лучшего эффекта представленное фото должно быть хорошего качества.

Приходит время, когда мы должны выбрать, какое надгробие выбрать. Должен ли он быть богато декорирован, с фото или без, в каком цвете и главное из какого камня.

Мрамор или гранит - какой камень выбрать? Каменный рынок предлагает широкий выбор камня, предназначенного для изготовления надгробий и надгробий. Выбор камня зависит от предпочтений клиента, а также от того, насколько надгробие подвергается воздействию дневного света или мороза.

В объем услуг входит реализация как простых, так и нестандартных проектов, в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии