Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать детскую кроватку?

24 июня 2021 09:01

Кроватку для малыша https://tula.avto-kid.ru/ покупают в первую очередь. Родителям стоит обращать внимание не только на дизайн, но и выбирать «правильную» мебель, чтобы с раннего детства малышу было удобно, и он мог погрузиться в здоровый сон. Качество сна важно для любого человека и с раннего детства родителям нужно об этом заботиться. Выбирая кровать, стоит обращать внимание на многочисленные нюансы. К примеру, экологичность материалов, прочность, дизайн, размеры и функциональность. Все это важно.

«Авто Малыш» - магазин, где можно купить все самое необходимое для малыша. На сайте представлены различные варианты кроватей, которые заслуживают внимания. Мебель качественная и имеются все необходимые сертификаты. Если выбор мебели и вещей для ребенка родители предпочитают делать в магазине, то обязательно запишите адрес: Тула, ул.Кутузова 13, ТЦ Кировский (3 этаж, магазин Авто-малыш). Мы всегда рады новым покупателям и можем предложить много всего интересного.

На что обратить внимание при выборе детской кроватки?

Детская кровать (как и любая другая мебель) должна быть качественной и прослужить как можно дольше. В магазине не стоит стесняться и обязательно попросить у продавца все необходимые сертификаты. Мебель должна соответствовать международным стандартам и документы должны это подтверждать.

Обязательно стоит учитывать размеры и возраст малыша. Часто родители приобретают просто интересный вариант и не обращают внимания на то, что через год ребенок вырастит и просто не поместиться в своей кроватке. От спального места, которое стало маловато, нужно срочно отказаться и приобрести ему замену. Малыш не сможет спать в кровати, если она стала тесной или неудобной. Да и мебель быстро испортиться.

Купить детскую кровать не составит проблем, потому что на прилавках мебельных магазинов представлено огромное количество самых разных вариантов. Но, не стоит бросаться на первую попавшуюся кровать и совершать покупку, не задумываясь о последствиях. Стоит изучить материалы, из которых спальное место изготовлено. Кроватка должна быть безопасной. Специалисты считают, что самым лучшим материалом считается массив дерева.

Кроватка должна быть покрыта лаком или окрашена краской. Но и тут стоит задуматься о токсичных испарениях. Часто дно изготавливают из фанеры. Если есть возможность выбирать, то лучше обратить внимание на ламели. Подобная конструкция позволяет воздуху циркулировать, и ребенок будет спать в комфортных условиях.

Форма также играет значение. Лучше приобрести обтекаемый вариант и отказаться от моделей с острыми углами или какими-то декоративными элементами. Дети активные и постоянно находятся в движении. До определенного возраста они только учатся координировать свои движения и стараются быть ловкими. Поэтому малыш может удариться об угол и что-то себе повредить.

Детские кровати Тула – это качество, экологичные и безопасные товары, а также доступная цена. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии