Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Мебель для школьника и другие товары

23 июня 2021 12:07

Правильно подобранная мебель сможет не только приукрасить интерьер, но и превратит рабочую зону в удобную и комфортную. Касается это не только офисов. Родители должны тщательно подбирать мебель в детскую комнату, чтобы ребенок правильно рос и развивался.

Детская комната считается универсальной. Все дело в том, что тут ребенок не только спит и играет, он также делает уроки и готовится к следующему рабочему дню. Если в комнате все оформлено правильно, то ребенок сможет тут уединиться, полноценно отдохнуть и самовыражаться. Именно поэтому стоит приобретать качественную мебель, которая будет подстраиваться под рост ребенка и расти вместе с ним. Растущий детский стол и стул – идеальное решение для родителей, которые не готовы менять мебель каждые 2-3 года. «Офистон маркет» поможет родителям выбрать подходящую мебель и разобраться во всех нюансах.

На здоровье ребенка нельзя экономить

Как только малыш попадает в школу, он начинает жить совершенно другой жизнью. У него полностью меняется распорядок дня и теперь он должен регулярно делать уроки и посещать различные дополнительные занятия. На игры остается мало времени, и большая часть дня проходит в положение сидя.

Ни для кого не секрет, что примерно в этом возрасте начинает формироваться осанка. На развитие малыша может повлиять деформация позвоночника. Связано это с тем, что происходит нагрузка на позвоночник, ребенок сидит неправильно и практически не занимается спортом.

Именно поэтому товары для школы должны подбираться с учетом возрастной категории. Стоит проконсультироваться с врачом, и он это скажет. К примеру, в последние несколько лет увеличилось количество детей, которые страдают болезнями опорно-двигательной системы. Все дело в том, что современные технологии добрались абсолютно до всего и родители, в погоне за самым лучшим, забывают об естественных потребностях своих детей.

В последнее время многие стали активно говорить об работе стоя. Подобная практика стала применяться не только в офисах, но многие стали переносить ее и домой. Родители покупают для детей специальные столы, которые позволяют выполнять домашние задания стоя. В чем преимущества такой методики?

Достоинств у работы стоя действительно много. К ним можно отнести:

  1. Позвоночник перестает сгибаться. Работая сидя человек долгое время находится в неудобном положении и позвоночник сгибается. Стоячая работа положительно сказывается на кровообращении и позволяет снизить нагрузку на позвоночник;
  2. Максимально увеличивается продуктивность;
  3. Улучшается осанка и можно избавиться от лишних калорий.

На сайте интернет-магазина «Офистон Маркет» https://officetonmarket.by/ можно приобрести все необходимое для школы и полностью собрать свое чадо к новому учебному году. 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии