Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Ana уходит из OG и завершает карьеру в Dota 2

22 июня 2021 16:29

OG попрощались с Анатаном "Ana" Фамом после чрезвычайно короткого воссоединения, оставив их на одного игрока перед отборочными матчами TI10, за которым с большим удовольствием будут следить пользователи сайта https://dota2betz.com/ru/.

OG и сильное давление перед Международными отборочными. Назовите более культовый дуэт, мы подождем, нам не сложно. Всего через два месяца после того, как Анатан "Ana" Фам вернулся в строй, команда уже прощается с двукратным чемпионом TI. Когда дела у OG пошли плохо после того, как они не смогли пройти квалификацию на один из главных киберспортивных турниров Сингапура, они обратились к своему испытанному и истинному спасителю, Ana.

Они нырнули головой вперед в Лигу DPC 2021 сезона 2 с абсолютным доминированием в своей первой официальной серии с Ana с TI9. В мире OG все снова стало хорошо, но только лишь на короткое время. OG проиграли все свои последние три серии в лиге, и когда их вынудили к тай-брейку с вылетом на линии, они также потеряли Ana.

За несколько минут до их первого лучшего тай-брейка в тройном тай-брейке с Brame и Tundra Esports OG объявили, что Омар "Madara" Дабачач будет присутствовать, и не сообщили никаких других подробностей о внезапной перемене.

Но теперь Ana показывает, что его решение включает в себя полный уход из Dota 2 как лучшее решение для него и команды.

Несмотря на то, что Ana уже дважды выходил на пенсию, обычно это выражалось как "сделать перерыв" или "продлить свой перерыв".

Поклонники будут помнить, что знаменитый двукратный чемпион TI взял перерыв в соревнованиях в 2018 году, прежде чем вернуться, чтобы выиграть TI8. Затем он потряс мир Dota 2, объявив, что уходит из активного списка OG после International 8, только чтобы сделать еще одно триумфальное возвращение в марте 2019 года - чтобы, конечно же, сделать мировую историю, взяв второй титул TI и ошеломив сообщество своей нетрадиционной и выдающейся игрой за героя Io. Затем он взял длительный перерыв, который, благодаря перерыву в сезоне DPC в прошлом году, длился 15 месяцев.

На этот раз послание Ana кажется более постоянным или, по крайней мере, долгосрочным...и он, конечно, не собирается претендовать на три титула чемпиона TI.

Текущий ростер OG

Топиас Миикка “Topson” Таавицайнен

Себастьен “ Ceb” Дебс

Йохан “N0tail” Сандштейн

Мартин “ Saksa” Саздов

The International 10

Даты закрытых квалификаций TI10:

СНГ и Южная Америка: с 23 по 26 июня

Северная Америка и Юго-Восточная Азия: с 30 июня по 3 июля

Китай и Европа: с 7 по 10 июля

The International 10 пройдет в Стокгольме, Швеция, с 5 по 15 августа с призовым фондом в размере 40 018 195 долларов. Матчи группового этапа пройдут 5-8 августа, а плей-офф стартует 10-го числа месяца. На данный момент нет официального сообщения о том, будет ли на мероприятии живая аудитория.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии