Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какой способ обмена электронных валют считается самым удобным?

22 июня 2021 13:00

Чтобы обменять электронную валюту, не придется даже выходить из дома. Один из наиболее простых и удобных способов - обменные сервисы в интернете. Сложности возникнут только при выборе площадки, так как количество таких сайтов постоянно увеличивается. Если вы не хотите попасть на удочку мошенников, то остановитесь на сервисах, оказывающих услуги не первый год. Надежность и безопасность клиентам из любого региона страны гарантирует обменный сервис Smartwm.biz. Он отличается высоким бизнес-статусом, так как обеспечивает безопасность средств и конфиденциальность личной информации пользователей.

Онлайн обмен валют на этой площадке доступен круглосуточно. Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо правильно оформить заявку:

  • выберите из представленного перечня валюту для обмена или покупки;
  • укажите направление обмена - другая электронная валюта, банковская карта;
  • введение личных данных;
  • введение данных обмена.

Затем с помощью встроенного калькулятора рассчитывается итоговая сумма. Сразу учитывается комиссия системы. Например, комиссия Вебмани составляет 0.80 WMZ. При подаче заявки на официальном сайте обменного сервиса нужно указать данные для связи - адрес электронной почты или номер телефона. Эти сведения не разглашаются третьим лицам, так как обменник дорожит своей репутацией.

Как проходит обмен элеткронной валюты через интернет?

Обмен WMZ на Яндекс или Киви - операции, которые проводятся в автоматическом режиме. Не нужно принимать непосредственное участие. Задача клиента - правильно сформировать заявку. С этим не возникнет сложностей, так как обменник отличается интуитивно понятным меню. Даже новички без проблем смогут купить или продать электронные монеты по выгодному курсу.

Автоматический обмен также исключает ошибки. Быстрая обработка заявок и наличие постоянного резерва валют - гарантия, что средства быстро поступят на карту или электронный кошелек. Если при обмене появятся трудности, то на помощь придут сотрудники службы технической поддержки клиентов. Она, как и обменный сервис, работает круглосуточно. Это позволяет провести обмен, продажу или покупку электронных монет популярных платежных систем в любое удобное время. При заполнении формы вы можете ввести дополнительный код AGICTNG8C в специальное поле, чтобы получить скидку 0.15% на обмен.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии