Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Функциональные письменные столы для маленькой комнаты

21 июня 2021 10:50

Многие малые предприятия могут только мечтать об удобных и просторных офисах, потому что во многих регионах арендная плата настолько непомерно высока, что люди зачастую могут позволить себе только квартиру с одной или двумя комнатами. Для офиса не так уж много места, и часто из соображений стоимости возможен только небольшой офисный уголок. Однако для того, чтобы добиться успеха на работе, небольшой офис должен быть устроен таким образом, чтобы рабочая поверхность могла использоваться оптимально и в любое время. И компьютерный стол должен быть не большим, но функциональным.

Чтобы на столе был порядок, желательно, чтобы он был определенного минимального размера. Мы рекомендуем минимальный размер экрана 160 x 80 см. Когда дело доходит до стола, лучше всегда обеспечивать четкую и аккуратную линию. Поэтому не обязательно размещать предметы декора прямо на рабочем месте. Компактная организация домашнего офиса начинается с того, что все те устройства, которые используются только эпизодически или занимают много места, не следует размещать на поверхности стола.

Для успешной работы перед ПК часто требуется много бумажной работы и других документов. Слишком маленький стол слишком быстро погрузился в хаос. Стол должен быть определенного размера, разумеется, подходящего для всей рабочей поверхности. Такой стол тоже можно довольно быстро привести в порядок после окончания работы. Если стол слишком мал, человек часто вынужден временно хранить документы или архивировать файлы в другом месте. Это требует времени и, к сожалению, часто приводит к некорректной работе. К счастью, пространство, необходимое для работы перед ПК или ноутбуком, становится все меньше и меньше. Поэтому тем более важно правильно организовать это место и структурировать его осмысленным образом. С этой точки зрения компактная офисная мебель - это благо для предпринимателей, которые работают из дома. Потому что они могут создать достаточно места для работы даже в очень стесненных условиях, и их можно без труда интегрировать в комнату, не раздражая.

При настройке рабочего места должно быть достаточно места для хранения вещей. Чтобы избежать высокой вероятности отвлечения внимания, следует обеспечить низкий фоновый шум. Экраны никогда не следует ставить слишком высоко или слишком низко. В идеале письменный стол следует поставить под прямым углом к ​​окну. Слишком слабый или плохой свет вызывает утомляемость. Следует также избегать растений на столе. В остальном растения в рабочей зоне имеют смысл, они поднимают настроение и улучшают воздух в помещении.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии