Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

База контактов клиентов салонов красоты: где купить и кому пригодиться?

18 июня 2021 17:15

Индустрия красоты отличается высокой конкурентностью, поэтому для развития бизнеса требуются достаточно большие затраты на рекламное продвижение. Особенно это актуально для недавно открытых салонов, которые стремятся занять собственную нишу на рынке и получить круг постоянных клиентов. Наружная реклама и использование социальных сетей в качестве площадки для продвижения собственных услуг могут дать результат в долгосрочной перспективе, а для быстрого роста лучше всего воспользоваться базой данных салонов красоты.

В базе могут содержаться как контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в конкретных видах услуг, так и телефонные номера менеджеров салонов — эта информация будет актуальна для поставщиков косметических наборов, парикмахерских инструментов и других товаров из категории b2b. В этой статье мы подробно расскажем о преимуществах готовой и персонифицированной баз, которые приобретаются у профессионалов.

Клиентская база салона красоты: незаменимый помощник вашего бизнеса

База для поставщиков косметических услуг прежде всего подходит для салонов красоты и SPA-салонов, фитнес-клубов, парикмахерских и барбершопов, а также частых косметологов, визажистов и других специалистов. Клиентская информация активно используется и крупными MLM-компаниями, среди которых знакомые многим Amway, Oriflame и Kirby. Использование готовой базы клиентов для салона красоты выгодно по нескольким причинам:

- возможность быстро получить доступ к проверенной и актуальной информации;

- возможность выбрать базу для конкретного региона или даже города в России и других странах СНГ;

- возможность быстро сформировать собственную клиентскую базу на начальном этапе развития бизнеса или при его расширении;

- возможность установить деловые контакты с менеджерами салонов красоты для предоставления услуг в сфере b2b.

База данных для салонов красоты могут формироваться и в соответствии с выбранными клиентом параметрами, число которых может достигать нескольких десятков. Это позволяет получить уникальную базу данных, которая полностью адаптирована под интересы вашего бизнеса. Сотрудничая с компаниями, которые занимаются поиском, сбором, анализом и подготовкой банных, всегда можно получить пробный образец готовой базы для оценки качества работы и актуальности информации.

Сколько стоит база клиентов для салона красоты?

Стоимость готовой базы зависит от компании, которая занималась ее подготовкой, а также от дополнительных параметров. Это касается не только количества записей, которые содержатся в базе, но и выбора региона, детализации информации, а также учетом дополнительных пожеланий заказчика. Чаще всего цена одной записи для базы салонов красоты начинается от 3 рублей, но может увеличиваться в зависимости от уровня сложности работы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии