Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Железнодорожные перевозки с компанией «Локомотив» — это просто!

17 июня 2021 19:44

Международная транспортно-логистическая компания «Локомотив» является серьёзным участником рынка и предлагает клиентам полный спектр услуг по каждому из направлений доставки. Основным нашим маршрутом являются контейнерные поезда из Китая в Москву и другие города России.

Какие преимущества использовать для доставки ускоренные контейнерные поезда?

Приемлемая цена и скорость. Авиаперевозки являются наиболее дорогими, но самыми быстрым. Доставка с помощью судов имеет самую дешевую стоимость, но огромный срок перевозки, а контейнерные поезда — это удачное решение, золотая средина по цене и времени.

Ускоренные контейнерные поезда имеют свое точное расписание, что позволяет ускорить процесс транспортировки, не делая остановок.

Железнодорожный транспорт пользуется большой популярностью и спросом, поскольку является максимально безопасным для отправки любого вида карго.

Грузоподъёмность каждого вагона позволяет перевозить огромные объёмы, которые даже близко не сравнятся с автотранспортом.

Прайс на перевозку контейнерными поездами грузов с Китая или любой другой страны вы можете просмотреть на нашем сайте, где вашему вниманию представлена таблица, в которой вы сможете найти всю информацию.

Для того, чтобы наши клиенты были проинформированы о том как же происходит перевозка груза с помощью, например, контейнерного поезда из Москвы, профессионалы своего дела с компании «Локомотив» подготовили 7 этапов грузоперевозки:

1.        Мы уточняем в клиента всю нужную информацию, согласовываем цены и условия перевозки.

2.        Дальше оформляем заявку и готовим нужные документы для транспортировки товаров.

3.        Бронируем назначенное количество места в поезде.

4.        Забираем карго у отправителя.

5.        Оформляем документы на отправку.

6.        Дальше доставляется и погружается товар в контейнеры для перевозки.

7.        Конечный этап – разгрузка и доставка получателю.

Как получить информацию от опытных работников в компании «Локомотив»?

Вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за более детальной информацией, они ответят на все ваши вопросы и дадут вам полный спектр информации о маршрутах, цене, актуальных предложениях. Вы можете самостоятельно рассчитать приблизительную стоимость доставки, нажав на «калькулятор» на нашем сайте. Вам нужно выбрать пункт отправления, пункт прибытия, вид груза и вид тары, дальше нажимаете на кнопку рассчитать, и вы автоматически получаете сумму. А также вы можете обратиться в один из наших офисов в городе Москва, Санкт-Петербург, Находка, Красногорск за информацией. Вы можете заказать звонок, прописав ваше имя, телефон и удобное для вас время.

Компания «Локомотив» — ваш лучший помощник и партнер по вопросам транспортировки любых товаров с помощью контейнерных поездов в России и за ее пределами.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии