Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сервис раскрутки аккаунтов в социальных сетях

21 мая 2021 12:44

Многие пользователи популярных российских социальных сетей хотели бы монетизировать свои аккаунты или активно продвигать на них свой бизнес. Для этого нужно иметь большое количество подписчиков или раскрученные группы с большим количеством подписчиков. Специальный сервис Социограмм поможет пользователям соцсетей накрутить автоматически нужное количество голосов и лайков для повышения его в поисковом рейтинге.

С помощью такого платного сервиса раскрутка групп в Одноклассниках, Фейсбуке, Вконтакте, Твиттере, Инстаграм, Ютубе и других популярных соцсетях. Использовать такую платную услугу смогут и компании, продвигающие свои продукты в интернете.

Для чего нужна накрутка?

Платная накрутка лайков, классов и голосов создает о компании или ИП позитивный образ задолго до того, как начинается рекламная компания. Наличие большого количества подписчиков или лайков автоматически привлекает других пользователей соцсетей, а поисковый сервис автоматически выводит паблик, группу или аккаунт в поисковые топы.

С помощью такой услуги можно быстрее получить контакт с потенциальной потребительской аудиторией. Наличие лайков у продвигаемой страницы всегда вызывает эффект вирусного маркетинга, привлекающего внимание реальных пользователей соцсетей к рекламируемой страничке. Новая услуга помогает набрать накрутки еще до того, как в соцсети появится новый аккаунт. Это позволяет экономить время и деньги на рекламу.

Как работает сервис накруток?

Сервис работает в автоматическом режиме круглосуточно. Пользователь сам проводит расчет стоимости подписки, которая формируется индивидуально и зависит от количества заказываемых лайков и размещаемых публикаций.

Чтобы заказать накрутку в Одноклассниках или в других социальных сетях, следует зайти на сайт https://sociogramm.ru/ и выбрать соответствующую социальную сеть и на тематической странице оформить подписку на накрутку. Необходимо при оформлении подписки указать, какое количество классов нужно для одной публикации на странице и количество заметок, на которые нужно сделать накрутку. После этого производится расчет стоимости подписки. Пользователь сам формирует стоимость подписки, задавая параметры количества классов, лайков, подписчиков.

Удобный сервис накруток на страницах в социальных сетях обходится дешевле, чем продвижение группы или аккаунта, которое предлагают для уже готовой страницы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии