Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Международная биржа Зинейра и ее особенности

17 мая 2021 15:43

Первоочередной целью международной биржи Зинейра является обеспечение полной безопасности инвестиционной деятельности своих клиентов. Одним из наиболее рискованных элементов спекулятивного трейдинга является предоставление так называемого «кредитного плеча» при торговле. С одной стороны, это возможность торговать еще большим объемом средств. Однако, важнейшим отрицательным свойством «плеча» является риск не только потери более внушительной суммы, но и обнуления всех инвестиций и даже значительного «минуса» при неудачной сделке. Именно поэтому инструмент «плеча» запрещен при торговле на большинстве ведущих международных бирж.

Зинейра стремительно завоевывает все новые торговые мировые площадки с целью обеспечения клиентов максимальной доходностью и финансовой мобильностью манипуляций с различными котировками. Одним из стратегических шагов компании стало расширение своей деятельности на самом объемном финансовом рынке в мире – рынке США. Зинейра успешно провела переговоры с главным североамериканским регулятором – агентством SEC.

Краткая справка: The United States Securities and Exchange Commission (SEC) – Комиссия по ценным бумагам и биржам США является главным регуляторным органом страны в области осуществления деятельности на рынке ценных бумаг. Без разрешения данной организации невозможна деятельность любой компании на биржах и торговых площадках США.

В рамках листинга торгуемых на бирже Зинейра ценных бумаг компаний и государственных институтов США произведено аннулирование механизма «кредитного плеча» при заключении сделок по этим активам. Это является одним из обязательных условий SEC для предоставления доступа компании на североамериканский рынок акций. Зинейра благодаря урегулированию вопроса применения «кредитного плеча» с учетом ежедневного объема сделок и количества активных трейдеров может войти в ТОП-10 мировых бирж по уровню безопасности предоставляемых услуг. Такое мнение высказали эксперты международного издания Forbes.

Чем эта новость полезна для пользователей Зинейра? Теперь, торгуя акциями различных компаний, будет невозможно не только не влезть в заемные кредитные долги, но и даже обнулить свой счет. К примеру, акции Microsoft даже при самом критическом падении своей цены не смогут уйти в ноль. Также, отсутствие «кредитного плеча» дает доступ клиентам биржи полноценно и официально осуществлять торговые операции с ценными бумагами международных компаний. По сути, трейдеры Зинейры становятся такими же полноценными участниками торгов, как те же брокеры Нью-Йоркской фондовой биржи.

Международная биржа Зинейра сделала еще один шаг для создания максимально безопасных условий клиентам компании. Пользователи биржи могут легально торговать акциями и ценными бумагами крупнейших мировых компаний без опасения «замораживания» или блокирования своих успешных и доходных операций.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии