Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности и преимущества ретро провода: функциональности и стиль

15 мая 2021 11:24

 

Визуальное восприятие пространства в помещении зависит от множества деталей. Помимо объема поступающего солнечного света, доминирующей цветовой гаммы и множества других нюансов, значение имеют правильно подобранные дизайнерские решения. Одним из востребованных вариантов остается ретро провод, который можно встретить в домах и офисах. Главное его особенность заключается в способе крепления. Расположен ретро провод всегда на виду – с внешней стороны потолка или стены. Его название в буквальном смысле отражает особенность упомянутого дизайнерского элемента. Впервые ретро провод был использован в середине 30-х годов ушедшего столетия. Не зря же говорят, что все новое – это хорошо позабытое старое.

Какие причины поспособствовали возрождению популярности

Профессиональные дизайнеры рекомендуют придерживаться правил так-называемой золотой середины. Каждый вносимый элемент должен дополнять, но не перегружать интерьер. Ретро провод – это действительно уникальный в своем роде вариант. В зависимости от стилистики помещения, выбирают однотонный или цветной провод. Благодаря текстильной наружной оплетке, материал отлично смотрится в любом интерьере. Еще один «плюс» – это светоотражающая способность материала, поэтому провод позволяет расставить визуальные акценты. Перечень других достоинств, которыми обладают вот эти ретро провода, выглядит следующим образом:

·         оболочка покрыта защитным составом, который предотвращает выгорание;

·         материал не аккумулирует различные виды загрязнений;

·         быстрая установка без использования дорогостоящего оборудования;

·         возможность быстро найти и устранить неисправности наружного провода;

·         вероятность подобрать провода с требуемой толщиной жилы;

·         возможность проложить электрический и сетевой кабель.

Выгодные условия покупки оригинального товара

Всецело оценить достоинства ретро провода можно лишь в случае покупки оригинального товара, снабженного сопроводительными документами. Авторизованный продавец предлагает обширный ассортимент продукции с сопутствующий сервис. Клиенту достаточно ознакомиться с регулярно обновляемым каталогом, чтобы выбрать подходящий вариант. Менеджер предложит оптимальный вариант доставки и несколько способов оплаты. Помимо этого, клиент получает необходимую консультацию в плане правил эксплуатации, соблюдая которые можно долго наслаждаться стильным и функциональным элементом декора.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии