Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Запись к врачу на сервисе "Сберздоровье"

28 апреля 2021 15:08

При выборе врача каждый человек хочет попасть к профессиональному и опытному специалисту. Найти хорошего специалиста даже в частной клинике бывает не так просто. Помочь с выбором врача может сервис Сберздоровье.

О сервисе Сберздоровье

Этот сервис создан для того, чтобы каждый человек мог выбрать специалиста нужного направления и записаться к нему на прием. С помощью этого сервиса запись к врачу может осуществляться максимально удобно и быстро. К преимуществам этого сервиса относят следующие:

1. Гарантия лучших цен. Если вы записываетесь на прием через этот сервис, то можете рассчитывать на более выгодные цены, чем в клинике.

2. Реальные отзывы. Здесь вы найдете отзывы от настоящих пациентов. На основе этих отзывов у вас будет возможность выбрать наиболее подходящего для себя специалиста.

3. Экономия времени. На сайте публикуется актуальное расписание, так что вы сможете записаться на прием в любое время, удобное для вас.

На сайте вы найдете базу врачей разных направлений, сможете быстро записаться на прием в удобное для вас время. О каждом специалисте предоставляется подробная информация: опыт работы, специализация, расписание, квалификация. На основании всех данных создается рейтинг. Он позволит пациентам выбрать наиболее подходящего специалиста.

Ранее услуги этого сервиса были доступны только москвичам, сегодня же преимуществами сервиса могут пользоваться и жители Тулы. Вы сможете без труда выбрать любого врача или клинику и записаться на прием. На сайте есть телефон бесплатной справочной службы, посредством которой вы также быстро и легко сможете записаться к нужному специалисту.

Качество обслуживания клиентов, обратившихся через этот сервис, тщательно отслеживается. Все отзывы о врачах являются проверенными и реальными. Каждый врач получает публичные оценки. Пациенты могут рассчитывать на получение медицинских услуг высокого качества.

Как записаться на прием?

Для этого вам нужно выбрать подходящего вам врача и клинику. После этого потребуется указать удобное время посещения специалиста и день. Пользование сервисом является бесплатным. Вам придется оплатить только прием врача. Сделать это будет необходимо в клинике. На сайте никакой оплаты вносить не придется.

Если вы ищете хорошего врача, следует посетить сервис "Сберздоровье". Здесь вы сможете найти лучших специалистов в вашем городе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии