Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Для чего нужен круглый уличный очаг для костра?

15 апреля 2021 09:01

Представьте себе знакомую и распространенную картину, которую можно часто в теплое время года наблюдать на даче или загородном частном доме: вечер, заходит солнце, на приусадебном участке собираются гости, при мерцающих языках костра они любуются закатом и общаются друг с другом. В этой картинке не хватает только одного аксессуара, который бы максимально дополнил эту картину и сделал ее еще более выразительной – речь идет о такой вещи, как круглый уличный очаг. Причем имеется в виду не самостоятельно сложенный из использованных кирпичей круг, а именно профессиональный вариант, изготовленный из железа с резным рисунком. Предлагаем познакомиться поближе, что это такое и как его использовать.

Если Вы никогда не видели подобного аксессуара (а очень часто его используют в качестве элемента ландшафтного дизайна), то представьте себе резной шар большого диаметра, стоящий на полу или на небольшой устойчивой ножке. Каждый из таких аксессуаров оригинальный как по исполнению, так и по дизайну, выполняется по индивидуальному заказу и является уникальным изделием. Вы можете быть уверены, что другого такого очага не будет ни у кого не только на соседней улице, но и в принципе во всей стране. Это ли не прекрасно?

В качестве рисунка могут выступать различные сюжеты – это могут быть герои популярных книг (например, «Алиса в Зазеркалье» или «Маленький принц»). Один из самых оригинальных исполнений очага – это сфера в виде мины или открывающегося бутона цветка.

Кроме того, что очаг в форме шара – это просто красиво, можно отметить еще и такие его характеристики, как прочность и надежность. Они выполняются из стали, толщина которой составляет от 3 до 5 мм. Поверх металла наносится прочное напыление в виде порошковой краски. Это дает серьезную защиту от огня – Вы можете быть уверены, что даже тонкие и хрупкие элементы изделия не пострадают от соприкосновения с открытым огнем.

Каким де образом поддерживается огонь? В круглый очаг Вы можете положить и дрова, и уголь – в зависимости от того, какое топливо у Вас имеется. Понятно, что он исполняет функции освещения – то есть представляет собой своеобразный уличный фонарь. Кроме того, Вы можете обогреваться вокруг него, а также использовать для приготовления пищи. Просто сообщите в момент оформления заказа, что Вы планируете это делать, - и дизайнеры учтут это ваше пожелание. Обращайтесь, и Вы получите уникальный круглый очаг, который станет украшение Вашего сада и зоны барбекю.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии