Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Тарифы на мобильный интернет в Греции в 2021 году для российских путешественников

01 апреля 2021 08:56

Отправляясь в путешествие в другую страну, мы хотим быть уверены, что не останемся там без связи. Наличие возможности сделать телефонный звонок, зайти в Интернет – это, с одной стороны, вопрос удобства, а с другой, безопасности и уверенности в том, что с нами ничего не случится в другом государстве, где мы никого не знаем. Особенно это важно, если путешествие не организованно турагентством и проходит в групповом формате, а там, где мы путешествуем самостоятельно, пролагая маршрут по карте и беря напрокат машину. Рассмотрим, как организовать, к примеру, мобильный интернет в Греции. Для этого воспользуемся сайтом https://orangesim.ru/ - там можно найти всю необходимую для этих целей информацию.

Еще даже не выезжая в эту европейскую страну, Вы можете купить туристическую сим-карту в Москве. Да, Вы не ослышались: для того, чтобы получить дешевый интернет в Греции, сим-карту можно купить в столице России. На этой сим-карту у Вас будет подключена мобильная связь и интернет в рамках международного тарифы Orange Mundo 4G.

Приезжая в Грецию (и не только туда, а в любую другую страну Евросоюза), Вы можете выбрать для себя один из трех пакетов. В каждом – 7 Гб, 8,5 Гб или 11 Гб доступного Интернета, соответственно, и стоимость этих пакетов будет различной. Пакет действует в течение 28 дней, после этого, даже если Вы не использовали весь доступный Интернет, Вы должны будете оплатить новый пакет на следующие 28 дней, и так далее.

Сим-карта для интернета в Греции будет действовать и в других европейских странах. Пересекая границу с Евросоюзом, а также границы между странами, входящими в его состав, переподключать пакет нет смысла – он включится автоматически. Ваш телефон может выступать как точка доступа и раздавать возможность войти в сеть интернет в Греции на любое количество устройств. Если Вы хотите узнать подробности, то переходите по ссылке https://orangesim.ru/internet-v-gretsii/ - там содержится вся необходимая информация.

Для приобретения возможности подключить мобильный интернет в Греции обращайтесь в нашу компанию – мы организуем все наилучшим образом, включая доставку. В точке выдачи и через Почту России Вы получите сим-карту бесплатно, а вот если захотите воспользоваться курьерскими услугами, то в Москве и Санкт-Петербурге эта услуга обойдется Вам в 150 рублей, в других городах России – 300 рублей. Мы поможем Вам оставаться на связи!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии