Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сэкономь на топливе в путешествиях

25 марта 2021 15:37

Лето близко, и Вы уже начинаете планировать свой отдых, считать бюджет и искать пути экономии. Однако, как это обычно бывает - на отдыхе мало кто экономит в принципе, ведь живёшь в ожидании лета, чтобы, наконец, стартануть куда-нибудь.

Помимо Крыма, Черного и Азовского моря, любой владелец транспортного средства гоняет и на рыбалку, и просто на речку с семьей или друзьями, и в лес на шашлыки, на охоту - да много куда еще.

Основными расходами в дальней дороге является топливо. Но выход есть всегда, и если даже расход автомобиля велик, а покататься хочется - можно задуматься о вариантах экономии на топливе, и такие варианты есть:

- установить пропан (цена на 50% ниже стоимости бензина, недорогая стоимость установки, широкая сеть заправок);

- установить метан (в 2,5-3 раза дешевле стоимости бензина, расход метана равен расходу бензина, возможность установки с государственной субсидией).

Несложные математические расчёты показывают, насколько выгоднее и экономичнее использовать в качестве топлива газ. Однако, многих пугает стоимость самой установки, что деньги нужно отдать сразу, а экономия будет только потом.

К сожалению, это так. Хочешь экономить - устанавливаешь ГБО в ГБО-Эксперт, не хочешь - ездишь дальше на бензине и отказываешь себе в других радостях.

Еще к страшилкам езды на газу, относится необходимость его регистрации. Но не всё так сложно, как это рассказывается - нужно всего лишь выбрать проверенный установочный центр, который поможет с оформлением документов для ГИБДД, и такой центр есть в Новомосковске - ГБО-Эксперт.

Специалисты этого центра проконсультируют не только по оборудованию и установке, но и по оформлению документов.
На бесплатную входящую диагностику можно записаться по телефону: 89101597401.

Подводя итог, можно с уверенностью утверждать, что перевод автомобиля на газомоторное топливо является отличным решением для умных автолюбителей.

Существенная экономия до 50% в расходах на топливо и увеличенный запас хода делает этот вид топлива практически безальтернативным.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (25 марта 2021 16:19):
Как здорово!
Научите ещё и на еде экономить, pls!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии