Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

У кого заказать ремонт автоматических ворот и шлагбаумов в Новомосковске

25 марта 2021 09:01

Ворота и шлагбаумы, рольставни и цепные барьеры – это оборудование получает всё большее распространение. Тульская область, в частности Новомосковск, с каждым годом пополняет ассортимент. Автоматика итальянских брендов, таких как Came, Nice, Faac, Bft, Beninca, лидеры воротного рынка. Вчерашний день, когда производитель применял незамысловатые решения в схемотехнике, поэтому сегодня ниша товаров, высокотехнологичных и адаптивных, не обходится без регулярного осмотра и обслуживания. Настройка и программирование, смазка и пуско-наладка требует участия квалифицированного специалиста.

Компания Сервис-Ворот Тула – один из лидеров рынка услуг воротного мира. Специально обученный персонал, с большим опытом работы профилируется только на автоматике и механике ворот, рольставней, шлагбаумов.

Как же не ошибиться в выборе вашего исполнителя на ремонт и обслуживание?

Первое на что обратите внимание это гарантийные обязательства, здесь акцент на ответственность в повторном устранении неполадок. Второе – территориальная удаленность. Специалистов брендовых компаний можно ждать неделями. Это и понятно, выезд за 200 километров весьма дорого для сервисной организации и в свою очередь – для потребителя услуг. Иногда одним вызовом невозможно покрыть все задачи. Ремонт и обслуживание ворот в Тульской области зачастую сопряжен с заменой запасных частей. Удаленность от центральных дилерских корпораций, а уж по части негабаритных комплектующих, это целая проблема. Многие сталкивались с вопросом замены поврежденной стрелы шлагбаума или где найти торсионную пружину для ворот. Таким образом, наличие запасных частей и расходников является немаловажным фактором.

Выявить стоимость дефектовки ворот, составить перечень материалов и работ возможно с использованием любого доступного мессенжера (WhatsApp, Viber, Telegram) по предоставленному вами фото.

Выездной сервисный центр, ориентированный на восстановление ворот, направит к вам мастера уже с набором часто используемых запасных частей. Ремонт и настройка рольставней за один визит мастера – это норма, на которую мы ориентируем наших клиентов.

Чем мы можем быть полезны ещё!

Достаточно большое количество звонков обывателей даже не подозревают о том, что их ворота не сломаны. Множество ситуаций связано с побочными причинами, например, отключение электричества или неисправность элемента питания в пульте и др.

С этой целью у нас предусмотрена круглосуточная телефонная диспетчерская служба. Сервисный инженер поможет вам определить неисправность. Вы получите все ответы на возникшие вопросы, часть которых возможно будет решить без выезда мастера и без лишних затрат.

Консультанты помогут вам с выбором дополнительного оборудования, проконсультируют как открыть ворота с телефона, где установить фотоэлементы, какие имеются методы увеличения дальности срабатывания пульта и другие.

Изучив наши материалы в разделе F.A.Q., вы узнаете как самостоятельно починить ворота, какой трос необходим и где его купить, если ваше гаражное полотно не двигается из-за его обрыва.

Стоит только посмотреть картинки и настройка электропривода откатных и распашных исполнений станет понятной даже не специалисту.

Выезд мастера на диагностику осуществляется как в будний, так и выходной дни. Вам будет оказана профессиональная услуга и любая посильная помощь компетентного мастера.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии