Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Когда стоит обращаться за помощью к гадалке?

10 марта 2021 09:01

Наверное, нет такого человека, который бы не хотел узнать свое будущее. И хочется заглянуть не в завтрашний день, а в далекое будущее. Каждый из нас стремиться угадать, что будет через год, 10 лет или через месяц. Мы читаем гороскопы, гадаем на картах. Любители в этом деле не могут дать 100% прогноз. Помогут в этом профессиональные гадалки.

Современная гадалка: как она выглядит?

К магам и экстрасенсам приходят люди, которые готовы открыть душу и все рассказать. Но кому попало не хочется открывать душу. Гадалка должна вызывать доверие и располагать к себе, чтобы человек мог открыть все карты и выложить все без уговоров.

С ними говорят о таких вещах, которые не рискуют обсуждать даже с самыми близкими людьми. Этот человек помогает найти ответ на вопрос и заглядывает не только в будущее, но и в прошлое, ведь там также кроется немало тайн.

Профессионализм гадалки играет далеко не последнюю роль. Для многих она – это единственная надежда и человек, который может решить проблемы. Раз человек пришел за магической помощью, значит все остальное уже было перепробовано и осталось только поверить в чудо.

Профессионализм мага сложно определить. Они все отличные психологи и могут заговорить любого. Конечно, встречаются всякие. Но сегодня очень сложно встретить гадалку с древней родословной, которая используют таинственные атрибуты и может показать волшебство.

Современные экстрасенсы – это бизнесмены, которые не только помогают, но и зарабатывают. А вот традиционные ведьмы, видимо, перевелись.

Кто чаще всего приходит за помощью к гадалкам?

Услуги гадалок - не дешевое удовольствие. Но, несмотря на это, к ним за помощью приходят самые разные люди. Это и

· Среднестатистические граждане;

· Высокопоставленные чиновники;

· Преступники;

· Бизнесмены и многие другие.

Бедные приходят в надежде поправить свое финансовое благополучие. Богатые приходят за тем, чтобы сохранить нажитое и защититься от конкурентов. Политики просят посмотреть, какие козни готовят конкуренты. Руководители крупных компаний спрашивают о выгодных контрактах.

Предсказания нужны не всем. Среди обычных людей немало тех, кто доверяет своей интуиции. А вот те, кто не может самостоятельно определиться с выбором к ней и идут. Есть люди, которые совершенно не уверены в себе, и они не могут принимать решения, потому что боятся. А кто-то просто хочет обрести счастье и любовь.

Экстрасенсы могут заглянуть в тайные уголки человеческого сознания. Профессиональная поддержка нужна каждому из нас. Порой, мы ходим вокруг да около, а принять правильное решение не можем, потому что боимся. Кто-то должен направить на истинный путь или показать правильную дорогу.

Многие считают, что гадалки рассказывают о будущем размыто и видят только хорошее, о плохом они молчат. А кто-то слышит только то, что хочет услышать. Все остальное их не интересует.

Какие методы гадания ворожеи используют?

Вопрос, который задают гадалкам, часто касается личной жизни. И придя к ней на прием, все хотят видеть стеклянный шар, который и будет предсказывать судьбу.

Но таких магов очень мало. Сегодня все больше ворожей работают с картами и с помощью их могут предсказать будущее. Тарологи раскладывают карты и разгадывают каждый аркан.

Будущее по руке предсказывают хироманты. Для этого стоит показать специалисту ладонь, и он расскажет о будущем.

Есть гадалки, которые гадают на кофейной гуще. В турке варят натуральное кофе. Клиент должен его выпить. Осадок, который остается, мешают и выливают таким образом, как скажет специалист.

Чтобы увидеть свое будущее, достаточно посмотреть на знаки, которые остались на дне чашки или блюдце.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии