Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Хозтовары для дома оптом – удобно, лучшие цены, широкий выбор

07 марта 2021 13:12

Поддержание порядка в доме, проведение мелкого ремонта – не всегда простая задача. Чтобы на уборку и ремонт не тратить много времени, необходимо пользоваться современными хозтоварами для дома и сада, которые упростят поддержание дома в идеальном порядке.

Склад-магазин «SLONcom», работающий по системе Cash&Carry («заплати и уноси») предлагает товары для ремонта и мастерской высокого качества, и, кроме того, по привлекательным ценам.

Прочная лестница должна быть в каждом доме и непременно на каждой стройке. Алюминиевые лестницы идеально подходят для ремонта, устранения неисправностей или поломок, а также для простой работы по дому.

Склад-магазин «SLONcom» предлагает широкий ассортимент деревянных и алюминиевых лестниц для домашнего использования и ремонта. В предложении как маленькие трехступенчатые лестницы, так и высокие, до 15 метров! Все товары отличаются высоким качеством. Для их изготовления используются материалы, гарантирующие прочность и долговечность изделий.

Категория «Товары для дачи и сада» создана специально для любителей садоводства. Ассортимент – это большой выбор товаров, которые призваны сделать работу в саду намного проще и приятнее. В ассортимент входят товары, необходимые для ухода за садом: садовый инвентарь – грабли, вилы и лопаты; кашпо и подставки для цветов; всё для полива; садовый бордюр и садовая лента; многое другое.

На официальном сайте https://sloncom.ru online-витрины «SLONcom» можно более детально ознакомиться с большим выбором хозяйственных товаров оптом и в розницу, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Ассортимент кухонных принадлежностей и посуды предназначен для тех, кто предпочитает быстрое и эффективное приготовление пищи. Кухонные принадлежности произведены с учетом функциональности, удобства использования и простоты приготовления. Для тех, кто любит готовить, аксессуары, представленные в «SLONcom» открывают новые возможности. Специальные формы позволяют выпекать торты, миксеры для сливок позволяют любителям кофе создавать легкую пену, а миксеры для барменов – отличный выбор для любителей напитков и коктейлей. Практичные кухонные принадлежности порадуют всех, кто любит быстро готовить. Стоит обзавестись также подходящими емкостями и контейнерами.

Предлагается широкий ассортимент посуды, тарелок для сервировки. Благодаря им можно подавать блюда в эстетичной, декоративной посуде.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии