Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать брокера?

03 марта 2021 12:21

Перед тем, как начать торги на рынке Форекс, необходимо выбрать подходящего брокера. Брокер - это представитель трейдера, который занимается проведением сделок. К выбору брокера нужно подходить со всей серьезностью. Ведь от выбора брокера будут зависеть ваши успехи на рынке Форекс.

К какому брокеру обратиться?

Если вы хотите вести торги позиционно, то есть делать сделки и выдерживать их месяц, можете выбрать любого проверенного на рынке брокера. Важно, чтобы он соответствовал следующим критериям:

1. Имел огромный опыт.

2. Обладал хорошей репутацией.

3. Имел немалый оборот и огромное количество активных клиентов.

Большинство трейдеров в самом начале своей деятельности стараются вести торги как можно чаще, не менее раза в день. Поэтому при подборе брокера обращайте внимание на то, какого характера комиссионные берёт брокер. Если комиссия брокера значительная, работать с ним вам будет невыгодно. Некоторые брокеры, у которых есть фиксированные спреды, добавляют собственные проценты к котировкам. При этом проценты являются завышенными. В такой ситуации трейдеры, торгующие на Форекс, вынуждены платить высокие комиссионные, что является невыгодным для них и создает риск для ухода в минус. В данной ситуации необходимо выбрать такого брокера, с которым вы бы не обанкротились, а наоборот получили прибыль. Он станет вашим прекрасным помощником для совершения сделок на рынке.

На данном сайте https://ratingfx.ru/forex/ вы сможете выбрать надежного брокера, который окажет вам помощь в торговле на рынке Форекс.

Критерии, по которым стоит выбирать брокера

При покупке брокера нужно учесть следующие параметры:

1. Возраст компании. Чем больше времени компания находится на рынке, тем более устойчивой она является. Возраст брокерской фирмы позволяет понять, насколько стоит доверять данному брокеру. Если компания работает давно, значит, она успела себя зарекомендовать.

2. Число филиалов и их расположение. У одной брокерской фирмы может быть множество филиалов по всему миру или же один в какой-то из стран.

3. Число клиентов и оборот денежных средств. От этого будет зависеть доверие к фирме. Чем большее количество клиентов будет иметь компания, тем больше трейдеров будут ей доверять. Если клиентов у фирмы мало, в этом случае вам стоит задуматься.

4. Кем регулируется брокер. Большинство брокеров регулируются инстанциями из России, Великобритания и США. В любой ситуации у трейдера должна оставаться возможность обратиться в арбитраж.

5. Репутация брокера. Это важно, но оценить ее сложно. О репутации могут косвенно рассказать отзывы о компании. Однако наличие плохих отзывов не является доказательством того, что компания ненадежная. Возможно, эти отзывы оставляли конкуренты.

Торговые условия брокера

Торговые условия у различных брокеров могут быть разными. К основным условиям относят:

1. Возможность выбора валютных пар и различных инструментов.

2. Величина комиссии брокера.

3. Источники получения брокером валютных пар.

4. Адресность проскальзывания в пакете закрытия сделок.

5. Гарантия, что выплаты будут своевременно выполняться.

Каждый брокер должен предоставлять удобный и комфортный в использовании терминал, качественную техподдержку в любое время суток, безопасность личных данных. Заходите на этот портал ratingfx.ru, на

сайте весь список брокеров и отзывов о них. На основе данной информации вам будет проще принять решение о выборе брокера. Вы сможете начать успешную деятельность на рынке Форекс.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии