Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Старинный коллекционный фарфор

02 марта 2021 11:12

Коллекционный фарфор привлекает внимание своей таинственностью и недоступностью. Не так много лет назад он был доступен только влиятельным и царственным персонам. Однако впоследствии доступ к нему получили и обычные состоятельные люди.

Коллекционный фарфор может являться настоящим предметом искусства. Приобрести коллекционный фарфор вы можете в антикварном магазине "Мир фарфора". Здесь вы найдёте английский, японский фарфор. В продаже представлены статуэтки, посуда, чайные наборы и многое другое.

При выборе коллекционного фарфора нужно внимательно изучить фирменную марку, а также состояние предмета. Десятилетиями сохраняться антикварный фарфор не может. Если изделие достаточно старое, на нем могут присутствовать царапины или небольшие травмы. Если вы нашли изделие, которое имеет безупречный внешний вид, но продавец утверждает, что изделие достаточно старинное, возможно, это поделка. Ведь старинные изделия не могут сохранить свой безупречный внешний вид через века. На них обязательно будут присутствовать потертости.

Обратите внимание на днище изделия. Если оно серого цвета, перед вами ненастоящий антикварный фарфор. Дорогостоящие изделия мастера изготавливали с упором на качество, а не на скорость. Поэтому таких оплошностей при изготовлении не допускалось.

Заходите в магазин японского фарфора, чтобы выбрать подлинные антикварные изделия. Здесь вы сможете найти огромное количество старинного фарфора, отличающегося высоким качеством и непревзойденной красотой. Дорогостоящий фарфор может быть оформлен ручной росписью, золотым декором. С помощью таких изделий вы сможете как украсить свой интерьер, так и организовать званый ужин с важными гостями. Очень интересно смотрятся сервизы, украшенные цветочными орнаментами.

Статуэтки способны украсить различные помещения с классическим интерьером. Приобретая изделия ручной работы, вы сможете привлечь восхищенные взгляды своих гостей и украсить собственную коллекцию. Вы ощутите всё превосходство английского или японского чаепития, сможете стать частью элитного общества. Красивый японский фарфор изготавливается по особым правилам. Он производится с нанесением специальной росписи на посуду, за счёт чего является уникальным. Ещё в XIX веке приобрести такой фарфор могли лишь зажиточные люди. Сегодня японский фарфор стал более доступным.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии