Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Учет товарно-материальных ценностей с помощью EqMan

25 февраля 2021 10:05

EqMan - это решение, с помощью которого вы сможете легко производить учёт товарно-материальных ценностей, отслеживать их перемещение и выполнять инвентаризацию. Вы будете тратить на выполнение данной работы намного меньше времени, при этом вам удастся избежать потерь и простоев, а также хищений. Данный сервис поможет управлять активами любого бизнеса. Его используют производственные компании для учета и маркировки продукции, организации хранения. Также он подходит для строительных компаний, отслеживания электрического и ручного инструмента. Данное решение является простым в использовании и довольно эффективным. Оно позволяет сэкономить большое количество времени.

Решение идеально для IT-компаний, оно дает возможность быстро выполнять маркировку и инвентаризацию основных средств. Медицинские клиники смогут выполнять учёт расходных материалов. Подходит данное решение и для сферы торговли. С помощью него можно производить учет и инвентаризацию товаров на складе быстро.

Внедрить Eqman довольно просто. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте, а потом создать пользователей. После этого потребуется сгенерировать qr-код и поставить приложение. Данное решение является индивидуальным и идеально подходит для инвентаризации и треккинга. За счет него вы будете быстро производить инвентаризацию.

За счет двойного подтверждения приемки и выдачи посредством сканирования QR-кода исключается проведение операций мошенниками. Внедрения системы занимает один день. Зарегистрироваться вы можете на этом сайте https://eqman.co/. Также приложение имеет и другие необходимые функции. Например, вы сможете заказать средство маркировки. Отправка осуществляется в любые города.

Добавляйте собственных сотрудников, несущих материальную ответственность. Вовремя передавайте ТМЦ на сервисное обслуживание. У вас будет возможность создавать объекты, а также различные локации, следить за перемещением между ними. также вы сможете всегда знать, где именно находятся ваши товары. Заносить ТМЦ в 1С вы сможете автоматически. Вам будет гарантирована защита ваших сведений и безопасность.

Проводить инвентаризацию вы сможете в короткий период времени. Все данные хранятся в соответствии с требованиями и в защищенном виде, так что вы можете не переживать за них. Ответы на интересующие вас технические вопросы вы можете найти на портале сервиса.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии