Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества новостроек

24 февраля 2021 09:03

В последнее время популярность вторичного жилья уменьшается. На хрущевки и квартиры, которые были построены в сталинские времена, практически никто не обращает внимание. А вот новостройки на стадии строительства в Москве интересуют многих. И это не удивительно, потому что данный способ вложения очень выгоден и имеет массу преимуществ.

По этому поводу не раз высказывались эксперты. И если верить статистике, то на первичном рынке, за последний временной промежуток, стали покупать жилье намного чаще. Чтобы понять, почему люди стали отказываться от вторичного жилья, стоит обратить внимание на достоинства первичного.

Преимущества новостроек

1. Планировку можно продумать до мелочей

Покупая квартиру в новостройке, владелец может самостоятельно разработать планировку своей квартиры. Даже если хочется в итоге получить что-то необычное, то не стоит стесняться. Даже самые смелые идеи можно реализовать и не бояться фантазировать.

Особенно это актуально в том случае, если владельцы планируют устанавливать строенную технику и собираются нестандартно оформлять интерьер. Проработать заранее можно и систему освещения.

2. Жилплощадь легко превратить в уютный уголок

Новостройки проектируют не так как раньше. В основе лежат инновационные технологии. В новых квартирах все продумывается до мелочей. Владельцы новых квартир могут спокойно вселяться и не переживать за состояние электросети и водопровода. Про вторичное жилье такое не скажешь, потому что все коммуникации сделаны давно и в любой момент могут возникнуть проблемы.

Что касается комфорта, то обратить внимание стоит на следующие критерии:

· Продумывается система утепления;

· Разрабатывается система автономного отопления;

· Индивидуальная планировка;

· Новейшие технологии;

· Продумывается частота подъездов;

· Все коммуникации работают.

3. 100% безопасность

При покупке жилья вопрос безопасности стоит на первом месте. Строительство новых домов тщательно продумывается, и специалисты соблюдают все правила безопасности.

Новостройки оборудуют всем необходимым. Устанавливаются инновационные системы, которые позволяют следить за безопасностью. Касается это охранной части и противопожарной.

4. Все квартиры чисты с юридической точки зрения

Чистота сделки – еще один важный критерий, который дает покупателю гарантию, что его жилплощадь никто не отберет.

Покупатель приобретает жилплощадь без прошлого. К тому же, он может быть уверен, что во время оформления бумаг не появятся прошлые владельцы, и не будут осуществляться какие-то странные махинации.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии