Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2

16 февраля 2021 09:04

Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 являются очень легкими и комфортными в носке. Данный бренд выбирают те люди, которые предпочитают качественную обувь для спорта. Эта модель идеально подходит для летних и зимних занятий спортом.

Вес подошвы очень маленький, за счёт чего вы можете легко перемещаться по любой поверхности. Неважно, будете вы заниматься на мягком спортивном покрытии или на асфальте, вы не ощутите никакого дискомфорта. Каждый человек, который приобретал эту модель, остался доволен дизайном и внешним видом кроссовок. Обувь сделана из дышащего материала, так что вы сможете носить кроссовки в любую погоду.

Подошва обеспечит сцепление с любой поверхностью. Так что переживать за свою безопасность вам не придется. Очень сложно найти действительно качественные кроссовки, но кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 - это то, что нужно для занятий спортом. Они подойдут и для повседневной жизни.

Вы можете приобрести Изи Буст 350 v2 с 64% скидкой на этом сайте yeezy-boost-sale.com. Кроссовки Yeezy Boost 350 v2 изготавливаются по революционной технологии, которая впервые была представлена в 2013 году. Они являются единственными в своем роде и уникальными.

Компания Adidas развивает новейшие технологии. Кроссовки Yeezy Boost 350 v2 имеют прекрасную амортизацию, что позволяет заниматься различными видами спорта. Даже во время длительного бега или ходьбы ваши ноги будут уставать. Специальная колодка кроссовок предотвращает травмы.

Кроссовки Yeezy Boost 350 v2 выглядят очень стильно, они имеют высокое качество и непревзойденный комфорт. Эта продукция способна выдержать даже длительные и интенсивные нагрузки.

Для создания подошвы используются частицы термопластичного полиуретана. Его вспенивают, а потом превращают в гранулы. В итоге получается уникальный материал, который имеет множество преимуществ:

1. Амортизация. Когда на кроссовок оказывается воздействие, давление перераспределяется по всей поверхности кроссовка. Таким образом, предотвращается ударная нагрузка на ноги.

2. Возврат энергии. После сбора энергии она распределяется между гранулами. Таким образом, увеличивается толчок во время бега.

3. Стойкость к погодным условиям. Yeezy Boost 350 v2 сохраняют свое качество как в жару, так и в мороз. Они не дубеют при отрицательной температуре и не плавятся летом.

4. Гибкость. Материал Boost имеет великолепную гибкость.

5. Износостойкость. У подошвы Boost износостойкость выше, чем у EVA подошвы.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии