Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Агрономов» — эффективное садоводство без хлопот

13 февраля 2021 10:26

Интернет-магазин семян, саженцев «Агрономов» – место, где можно найти все для успешного садоводства. Начиная от качественного посадочного материала отечественной и импортной селекции, до семян цветов и овощных культур, инвентаря, сопутствующих товаров и декора. Цель и главная задача, которую преследует компания – сделать садоводство и огородничество максимально удобным и эффективным.

Ассортимент продукции

Наш ассортимент представлен саженцами плодовых и декоративных культур, экзотическими растениями, ягодными кустарниками и лианами, многолетними и луковичными цветами, семенами цветов и овощных культур ведущих производителей, мицелием грибов.

Саженцы

Все предлагаемые саженцы и рассада выращены в собственных питомниках в Тульской и Владимирской области, в условиях заботы и постоянного контроля качества. Ежегодно, мы закупаем для тестирования большое количество новых сортов иностранной селекции. Сотрудники питомника наблюдают за особенностями развития и плодоношения, приспосабливаемостью растений к климатическим условиям центральной полосы. Только потом сорта, положительно зарекомендовавшие себя, прошедшие все этапы отбора, предлагаем к продаже.

Сотрудничаем только с надежными российскими, иностранными производителями, крупными питомниками растений, поставляющими исключительно качественную продукцию.

Семена

Семена овощей, трав, цветов, лекарственных и экзотических культур, растений представлены известными компаниями. Предложены максимально комфортные пользовательские и профессиональные упаковки для личных подсобных и фермерских хозяйств.

Рассада ягодных и цветочных культур

В ассортименте не только классические ягодные культуры — клубника, виноград, малина, ежевика, голубика, но и экзотические для Подмосковья годжи, актинидия, барбарис, кизил и тибетская малина.

Любой садовод может подобрать по вкусу цветы для украшения участка — прекрасные розы и луковицы лилий, роскошные гладиолусы, великолепные георгины и еще огромное множество многолетников. Для поклонников экзотики предложены растения как для домашнего выращивания, так и для использования в ландшафтном дизайне.

Преимущества компании «Агрономов»

Мы собрали коллектив сотрудников с многолетним опытом и огромный объемом накопленных знаний, искренне любящих свое дело, прилагают максимум усилий для выращивания отвечающих всем требованиям растений. Мы ценим свою репутацию, предлагая только качественный товар, потому что знаем, какое удовлетворение получает человек, достигая высоких показателей урожайности выращиваемых культур.

Для этого мы создаем максимально удобные условия для заказа, покупки и доставки товара.

1. Представлено более 12 000 наименований различных товаров для Вашего сада и придомового участка оптом и в розницу.

2. Удобная навигация по сайту, позициям каталога и страницам заказа поможет сделать выбор, быстро заказать необходимый товар, указать все условия доставки.

3. Предоставлено подробное описание культур, условий ухода, используемых приемов агротехники для полного представления о растении для избегания ошибок при выращивании.

4. Консультанты компании дают подробные консультации по каждому растению, советы по уходу и выращиванию, совместимости культур в групповых посадках.

5. Саженцы перед доставкой тщательно упаковывают в тару подходящего размера для избегания повреждений при транспортировке.

6. При приобретении саженцев предоставляется услуга посадки силами сотрудников арбористов с предоставлением гарантии на высаженные растения.

Мы внимательно относимся к выполнению каждого заказа, стараемся сделать садоводство максимально удобным. С продукцией нашей компании Вы получите плодоносящий сад и огород своей мечты!

Официальный сайт компании Агрономов - agronomov.ru

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии