Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Ивановский трикотаж: модные тренды, качественный пошив и доступные цены

04 февраля 2021 14:18

Трикотажные изделия никогда не выходят из моды. Это удобная, качественная одежда, не сковывающая движения и позволяющая создать модный лук в домашней обстановке и во время отдыха. Российские производители из Иваново предлагают большой выбор модной трикотажной одежды для детей и взрослых по выгодным ценам. Познакомиться с разнообразием представленных моделей можно по этой ссылке https://viotex37.ru/catalog.

Удивительные свойства трикотажа

Трикотажная ткань в отличие от обычных материалов обладает рядом неоспоримых преимуществ. На протяжении нескольких десятилетий изделия из трикотажа не выходят из моды. Модные дизайнеры ведущих домов превращают такую одежду для отдыха в фаворита моды. Так, толстовки и худи давно заняли прочные позиции в повседневном гардеробе людей разного возраста, а футболки с разнообразными принтами активно теснят традиционные женские блузки и рубашки.

Домашняя одежда, благодаря во многом достоинствам трикотажа, превратилась в особое направление моды, за которым сегодня внимательно следят не только женщины, но и мужчины. В трикотажной одежде человек чувствует себя комфортно и уютно. Она не сковывает движения, согревает в холода, хорошо впитывает влагу и пропускает воздух.

Благодаря тому, что материал изготавливается на вязальных машинах, он обладает хорошей эластичностью и способностью держать форму. Такая одежда не мнется, хорошо тянется и при этом отличается хорошей износостойкостью.

Разнообразие фактур, цветов и фасонов

Современные ткацкие технологии позволяют изготавливать трикотаж различной структуры:

· плотной;

· с начесом;

· тонкой;

· полупрозрачной.

Такое разнообразие трикотажной ткани позволяет модельерам создавать изделия различного вида:

· джемперы;

· платья;

· футболки;

· кардиганы;

· брюки и т.п.

Интернет магазин Виотекс предлагает огромное количество коллекций трикотажных изделий производства фабрик Иванова, которые отличает высокое качество изготовления, модный покрой, разнообразие цветов, дизайнов и расцветок.

Неоспоримым преимуществом ивановского трикотажа является его доступная цена. Российский потребитель давно полюбил отечественную трикотажную одежду, которая успешно конкурирует с турецкими и китайскими изделиями не только в цене, но и в качестве. В огромном ассортименте качественной модной и недорогой трикотажной одежды ивановских производителей каждый найдет для себя подходящие комплекты и единичные изделия для дома, отдыха и занятий спортом.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии