Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В Узловой открылся МФЦ для бизнеса

22 января 2021 15:27

22 января в г. Узловой состоялось открытие Центра оказания услуг бизнесу. Это уже четвертый в Тульской области Центр оказания услуг предпринимателям и юридическим лицам, открытый совместно с Московским индустриальным банком. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«В Центре созданы комфортные условия для подачи всех необходимых документов. В 2016 году, когда проект стартовал, предприниматели могли получить 40 видов услуг. Теперь этот перечень увеличился в 5 раз – до 200. Например, оформить статус юридического лица или индивидуального предпринимателя, подать документы на регистрацию сделок с недвижимостью», — прокомментировала Директор ГБУ ТО «МФЦ» Екатерина Солтанова.

Спектр дополнительных услуг постоянно расширяется. Теперь в МФЦ можно открыть расчетный счет, изготовить печати и штампы, получить субсидии, внести изменения в ЕГРИП в режиме «одного окна».

Режим работы Центра: каждый вторник и четверг с 9:00 до 17:00. В дальнейшем по мере загруженности планируется увеличить время работы. 

Всего в регионе работает шесть Центров оказания услуг бизнесу. Тульская область в числе первых субъектов РФ, кто организовал такие услуги для предпринимателей в моногородах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии