Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выгодно обменять валюту?

14 января 2021 15:05

Курс валюты постоянно меняется. Поэтому люди, которым требуется обмен валюты, думают, как сделать его более выгодным. Узнать курс рубля и другой валюты вы сможете здесь obmenka24.kharkov.ua.

Советы по обмену валюты

Если вы планируете совершать операции по валютному обмену более выгодно, вам пригодятся следующие советы:

1. Меняйте большие суммы. Если вы видите предложение об обмене валюты на выгодных условиях, то это совсем не говорит о том, что льготный курс будет распространяться на все суммы. Порой он действует лишь на большие суммы. Неплохо сначала узнать у кассира, на какую сумму распространяется данная акция.

2. Меняйте валюту утром или днём. Будние дни являются самыми лучшими для обмена. Особенно выгодно обменивать валюту в понедельник. Ни в коем случае не стоит выполнять обмен в праздничные или в выходные дни. В эти дни в курс закладываются риски, которые способствуют росту цены. Главные торги на биржах проводятся в первой части дня. Так что в это время вы сможете обменять валюту по самому выгодному курсу.

3. Меняйте валюту через онлайн-банк. Курсы в интернет-банке зачастую оказываются более выгодными, чем при выполнении операций в кассе банка. Это очень просто объяснить. Банк не затрачивает ресурсы на доставку средств в отделение, не платит зарплату сотрудникам. Также банку менять курс онлайн проще, чем в отделениях. Поэтому перед тем, как обратиться в банк, стоит посмотреть, каким является курс онлайн.

4. Меняйте деньги на Московской бирже. Здесь всегда более привлекательный курс.

5. Меняйте валюту в первые месяцы года. Если вы планируете обмен с долгосрочной целью, то лучше производить его в начале года. В конце года валюта дорожает.

6. Меняйте валюту через брокера. Если вы покупаете крупную сумму, то лучше производить обмен через брокера. Чтобы обменять деньги, вам потребуется иметь валютные и рублевые счета в банке. Чтобы не дать себя обмануть, заранее уточните, взимается ли банковская комиссия за обмен валюты. Некоторые банки ее устанавливают, но при этом сразу не сообщают об этом клиентам. Поэтому вы можете узнать о такой неожиданности уже в процессе выполнения операции. Поэтому рекомендуется заранее узнать все условия обмена.

На этом сайте obmenka24.kharkov.ua вы сможете узнать курс валют, и провести выгодный обмен. В течение часа здесь действует фиксация курса валюты. Так что вы сможете заморозить выбранный курс и осуществить обмен по нему.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии