Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Лечение алкоголизма и наркомании в наркологической клинике

10 декабря 2020 09:02

Злоупотребление алкоголем и наркотиками могут привести человеку к большим проблемам. Если вы или ваши близкие оказались в такой ситуации, не стоит отчаиваться. Наркологические клиники проводят лечение алкоголизма и наркомании. В них вы сможете получить квалифицированную и эффективную помощь. Для этого нужно обратиться в спецучреждение.

Вызвать нарколога на дом, вы сможете на этом сайте https://narcolog-na-dom24.ru/. Специалисты проведут вам бесплатную консультацию, при необходимости бригада врачей приедет к вам на дом. В этой наркологической клинике вы сможете получить следующие услуги.

Вывод из запоя на дому

Решение о том, где оказать помощь больному, зависит от его психологического и физического состояния. Если состояние больного тяжелое, он ведёт себя неадекватно, может потребоваться госпитализация. Если состояние удовлетворительное, вполне можно провести лечение на дому. Чаще всего ставится капельница со специальными препаратами, способствующими выведению токсических веществ из организма. Также больному вводят поддерживающие и успокаивающие препараты. Вывод из запоя на дому осуществляется под контролем специалистов.

Снятие ломки на дому

Первые симптомы ломки могут проявиться через несколько часов после приема наркотика. В этой ситуации нужно как можно скорее обратиться за медицинской помощью. Наркотическая абстиненция проявляется судорогами в теле. Также может наблюдаться тошнота, боли в животе, озноб, беспричинное беспокойство и агрессия. Без помощи нарколога здесь не справиться. Снятие абстинентного синдрома на дому сопряжено с трудностями. Например, при употреблении некоторых видов наркотиков детоксикация может происходить длительное время, поэтому выполнять лечение на дому нецелесообразно. Специалист определит, в каком состоянии находится больной и примет решения о лечении.

Снятие ломки в стационаре         

Большинство зависимостей лечат в стационаре. Таким образом удается достичь длительной ремиссии и предотвратить рецидивы. Больной находится под постоянным контролем профессиональных врачей. Важным этапом устранения абстинентного симптома является детоксикация. В рамках неё из организма выводятся вредные вещества. После этого проводится поддерживающая терапия. Своевременное обращение к специалистам поможет вам сохранить здоровье ваших близких и предотвратить тяжелые последствия.

Звоните по телефону горячей линии +7 (495) 477-56-28 или обращайтесь по адресу: метро Парк Культуры, Кропоткинский пер 4.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии