Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Номера в коде 8(800): кому они требуются, в чем их приоритеты и достоинства

03 октября 2020 12:09

Сейчас на рынке услуг связи есть полезная для многих организаций и предпринимателей услуга. Это подключение номеров 8(800). В каких случаях есть смысл воспользоваться услугой? Кому она особенно необходима? Рассмотрим эти и другие вопросы в нашей статье.

Код 8(800) означает, что входящие звонки (поступающие от клиентов, партнеров), происходят за счет компании, принявшей звонок. При этом абонент может быть из любого региона, но позвонить по данному номеру для него будет бесплатно. Это очень удобно для клиентов, ведь звонить, к примеру, из Якутии в Санкт-Петербург невыгодно, так как обходится очень дорого.

На сайте www.bezlimit-mts.ru можно подключить номера в коде 8(800). Рассмотрим особенности, которые будет иметь такое подключение. Прежде всего, на данный момент услуга подключения предоставляется бесплатно. За сам номер можно заплатить любым способом: с банковской карты, банковским переводом, через онлайн-систему платежей. Есть также и расчет наличными, когда деньги передаются курьеру. Кроме того, вы получите такие преимущества:

· красивые номера с началом 8(800)707, 8(800)222, 8(800)550 бесплатно;

· номер будет оформлен, подключен и настроен в тот же день, когда вы обратились по поводу услуги;

· сервис доступен как для юридических лиц, компаний, организаций, так и для любого гражданина, физического лица; · можно полностью дистанционно оформить номер и другие приоритеты на сайте www.bezlimit-mts.ru

Услуга должна заинтересовать те фирмы, которые имеют филиалы в разных отдаленных регионах страны. Особенно востребован сервис среди компаний, которые занимаются продажами.

Еще услуга нужна фирмам, которые имеют на рынке множество конкурентов. Наличие бесплатной линии поможет получить конкурентное преимущество.

Не менее востребован номер 8(800) у таких фирм и организаций:

· сервисные центры;

· горячие линии;

· службы сбора статистических данных и другие.

Подключить номера в коде 8(800) означает:

· сделать компанию более лояльной к целевой аудитории, партнерам;

· получить конкурентное преимущество на рынке, повысить число продаж, привлечь больше клиентов и деловых партнеров;

· улучшить репутацию организации.

Кроме того, с помощью сервиса можно наладить двустороннюю эффективную связь с вашими заказчиками, клиентами, ЦА. Как будут проходить вызовы после подключения номера в коде 8(800)? Все входящие звонки будут переключены на номера телефонов, выбранные вами. Это могут быть мобильные устройства или стационарные телефоны, которые находятся в любом месте планеты. При этом абонент, совершающий входящий звонок, не платит за вызов. За него платит ваша организация. В случае, когда все телефоны будут заняты, абонент сможет остаться на линии или сможет записать сообщение. Такой сервис чрезвычайно востребован в отделах продаж, когда важно не потерять ни одного клиента. В этом случае удается проводить работу с несколькими каналами коммуникации, что очень удобно.

Сколько бы ни было входящих звонков, теперь можно обработать каждый из них. Этот и другие приоритеты доступны при использовании единого многоканального номера с кодом 8(800).

Тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Красивые номера - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии