Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Интернет-магазин: товары для похорон прямо здесь и сейчас – недорого и просто

08 сентября 2020 07:43

Траурная церемония, проведенная на достойном уровне, это своего рода выражение близкими любви и признательности за все то доброе, что сделал усопший при жизни. При этом людям, понесшим утрату и имеющим великую скорбь по умершему, нужно предпринять очень много различных шагов. И, конечно, речь не только об оформлении всевозможных справок и разрешений, решении вопросов, касающихся транспорта, места на кладбище и т.д. Родственникам надо позаботиться о покупке похоронной атрибутики.

Благо, ритуальное агентство Ritual.ru из столицы превратило когда-то сложный и длительный процесс в более простой и не забирающий много времени, сил и денег. Онлайн-магазин ритуальных изделий shop.ritual.ru, открытый администрацией компании, убеждает россиян в этом ежедневно. Теперь к его услугам обращаются многие, кто понес утрату.

Особенности работы

Если у вас умер близкий, вы можете решить вопрос покупки ритуальных аксессуаров буквально за несколько часов, не выходя из своей квартиры. Ведь найти необходимые для погребения вещи, оплатить их и дождаться доставки можно у себя дома, зайдя на сайт компании.
Виртуальная площадка предлагает постоянно обновляющийся ассортимент специфической продукции. Это не только гробы, кресты, а и венки, таблички, ленты, текстиль, свечи и что-то еще из религиозной атрибутики, и многие другие предметы ритуальной группы. Собрать комплект для похорон можно прямо здесь, перед вашим ПК, и сейчас.
Представленный на сайте товар сертифицирован, а это означает, что он отвечает всем требованиям к качеству, а оно считается безупречным. Даже если клиент и вернет что-то из вещей, которые чем-то не подошли, товар примут или заменят другим.
Магазин, сотрудничая с розничным и оптовыми заказчиками, выставляет скромный ценник на свою продукцию. Доступные фиксированные цены объясняются желанием сервиса обходиться без посредников, иметь дело только с проверенными изготовителями и объявлять скидки.
Клиенты остаются довольны и простым поиском на сайте, выбором продукции, подходящими способами оплаты посылки и бережной доставкой груза в краткие сроки.

Люди, придя на сайт, часто обращаются к помощи специалистов в выборе товара и по другим вопросам, и остаются довольны.

Как это работает

Кликните 
по ссылке shop.ritual.ru и войдите на сайт, где все просто и понятно. Увидев нужный раздел, кликните по названию (так вы можете осмотреть все, что тут вам будет предложено). Выбрав необходимые атрибуты, отправьте их в виртуальную корзину. Оплатив удобным образом посылку, закажите ее доставку на нужный адрес и нужное время. Товар доставят в кратчайшие сроки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии