Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Карьерный коучинг: что это и зачем нужен?

31 августа 2020 14:15

Карьерный коучинг является технологией, которая позволяет приобрести человеку новые навыки для успешного построения своей карьеры. Клиентами коучинга карьерного могут быть не только профессионалы в конкретной сфере, руководители, но и матери, которые недавно вышли из декрета и знают, что им требуется определенный результат.

Люди, которые использовали карьерный коучинг, смогут выйти на новые должностные уровни, получить развитие своей карьеры. После карьерного коучинга человек способен достичь своей цели за полгода. В партнерстве с коучером он сможет сформировать то, чего он хочет, выполнить подготовку к работе, отыскать работу. Так что карьерный коучинг подойдет всем людям, которые желают получить профессиональное развитие.

Если человек является профессионалом в своей области, то он сможет развить свои профессиональные навыки, получить новые знания, свежую информацию. После начала обучения любой специалист сможет заметить, что он вышел на новый уровень. Например, если он работал в небольшой фирме и реализовал какие-то услуги, то теперь он сможет работать в более крупной компании по всему миру, осуществлять переговоры на иностранном языке и т.д.

Executive-коучинг подойдет для всех людей, которые хотят развиваться в своей профессиональной сфере, повысить свой доход, стать более востребованными специалистами. Вы сможете самостоятельно планировать карьеру и осуществление потенциала карьерного. Все это выполняется при консультации коуча.

Во время коучинга клиент сосредоточен на навыках, которые нужны для увеличения собственных результатов. При этом все происходит в определенные этапы:

1. Установление контрольных моментов и инструментария для контроля.

2. Заключительный, а также рядовой контроль.

3. Контроль промежуточный и обратная связь по итогам контроля.

Карьерный коуч ведет работу с людьми, которые желают вести работу в соответствии с собственными установками. Также коучинг подходит для людей, желающих повысить собственный доход и начать радоваться жизни, получать от неё всё возможное. Люди используют карьерное консультирование для денежных целей, развития в сфере профессиональной.

Коучинг будет работать с внутренними ресурсами человека, что поможет ему решать спектр задач, которые в конечном итоге приведут клиента к успеху. При этом коуч не будет гарантировать получения конкретной работы. Он лишь даст человеку инструменты для собственного самосовершенствования.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии