Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Хабиб Нурмагомедов в топе по заработку в Инстаграм

27 августа 2020 09:00

Сегодня заработать деньги в интернете не составит большого труда, притом, что существует огромное количество разных способов, воспользоваться которыми сможет каждый. К примеру, отличным вариантом будет букмекерская контора 1win бк, которая предлагает высокие проценты отдачи вложенных средств. Однако среди этого большого разнообразия предложений по заработку отдельно стоит выделить Инстаграм.

Стоит отметить, что на сегодняшний день, Хабиб Нурмагомедов, который является действующим чемпионом UFC в легком весе, также зарабатывает в инстаграм и смог достигнуть в этом направлении просто невероятных результатов. На сегодняшний день, именно он смог занять десятое место в списке жителей России, являющихся пользователями инстаграм с максимально высоким уровнем заработка.

При этом данная статистика составлялась редакцией издательства Forbes. Заработок Нурмагомедова в год, только от того, что он публикует в данной социальной сети рекламу, на сегодняшний день был оценен в 600 тысяч долларов. На самом деле в этом нет ничего странного, ведь боец имеет огромное количество подписчиков, а именно 21.2 миллиона. Стоит отметить, что данная цифра действительно является крайне внушительной.

Если говорить по первую тройку самых богатых пользователей инстаграм в России, то тут стоит выделить блогера Ида Галич, певицу Полину Гагарину и Ксению Собчак. На сегодняшний день их заработок в год оценивается в размере 845 тысяч долларов, 890 тысяч долларов и 1.48 миллиона долларов соответственно.

Если же говорить, непосредственно о таком борце, как 31-летний Нурмагомедов, то в смешанных единоборствах он начал выступать еще в 2008 году. В качестве его последнего противника выступал Дастин Порье, который в сентябре прошлого 2019 года проиграл ему бой. Планируется, что следующий бой будет проходить 24 октября и тут в качестве его противника будет Джастин Гэтжи. В общей сложности на счету такого борца 28 боев, среди которых нет ни одного поражения.

Если вам интересно узнать более детальную информацию, то она представлена на сайте в свободном доступе. Также можно всегда перейти на страницу в социальной сети борца, чтобы внимательно наблюдать за событиями, происходящими в его жизни. Тут вашему вниманию будет предлагаться исключительно интересная, актуальная информация, которую вы сможете узнавать в числе первых в онлайн режиме.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии