Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Кабельная продукция в Алматы

19 августа 2020 12:03

Силовые кабели – это кабельная продукция, которая предназначена для передачи и распределения электроэнергии в оборудовании. Они применимы для сохранения высокого напряжения в зона, где нельзя установить ЛЭП.

В основном, силовой кабель состоит из 3 компонентов: проводник, диэлектрик и оболочка. Проводники предназначены для непосредственного проведения тока. Диэлектрический слой выдерживает высокое напряжение и огораживает проводник от посторонних объектов. Оболочка защищает от влаги и внешней среды. На сайте компании «K.AZ TEL» вы найдете разные модификации кабелей и проводов собственного производства. В нашем каталоге кабельная продукция сопровождается актуальным описанием и ценами. У нас вы можете купит кабель в Алматы оптом и в розницу. Каждый продукт в нашем каталоге отмечен сертификатом качества и поставляется напрямую от производителя.

Кабельная продукция в Алматы

Кабели отличаются друг от друга по области применения. Чаще всего электрические кабели производят из медной или алюминиевой проволоки, снаружи их защищает оболочка и поливинилхлорида. Компания «K.AZ TEL» реализует следующие типы кабелей:

Силовые кабели

Силовые кабели предназначены для передачи тока и его распределения. В их состав входят два и больше проводников, соединенных перемычкой. Силовые кабели применяются для поддержания высокого напряжения в зонах, где не используются ЛЭП. Кабель в Алматы можно купить на сайте «K.AZ TEL» оптом и в розницу.

Медные кабели

Медь имеет отличные проводящие качества. Это означает, что сопротивление длины медных кабелей достаточно мало, поэтому их считают энергоэффективными. Проволока из меди очень прочная, твердая и гибкая, что делает ее легкой в эксплуатации. Несмотря на гибкость, медные кабели сохраняют устойчивость. У компании «K.AZ TEL» можно купить кабели из меди оптом и в розницу с доставкой.

СИП провод

Такие провода на 4 жилы используют, чтобы передавать электрический ток по линиям электропередач. Кабели СИП-4 признаны долговечными, предотвращают перебои даже при оказываемом воздействии извне. Чтобы их монтировать, не нужно отключать ЛЭП, они также выносят повреждения.

Контрольные кабели

Это кабели на много жил, которые применяются для установки контрольно-измерительного оборудования. Они дают возможность рассчитывать количественно и перенаправлять потоки механических процедур по сети.

Провода для монтажа ЛЭП

Чтобы установить ЛЭП, используют кабели, отличающиеся высокой прочностью. Они должны быть устойчивы к скачкам напряжения, воздействия окружающей среды, а также быть негорючими.

На сайте производителя «K.AZ TEL» вы найдете широкий ассортимент кабельной продукции различных модификаций. Если выбор вызывает затруднения, наши консультанты расскажут об отличии разных типов проводов и помогут подобать подходящий вариант. Звоните и заказывайте!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии