Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Дота 2 интернешнл турнирная сетка, особенности интернешнл дота 2

20 августа 2020 09:00

Вы любите киберспорт? На сегодняшний день киберспорт не только пользуется все большей популярностью, но и собирает огромное количество людей, которые принимают участие в турнирах. По ссылке http://gazobeton-nsk.ru/ предлагается dota 2 international, где вы можете узнать кто победители интернешнл.

Вы можете перейти на официальный портал Дота 2 чемпионата, где вам будет представлена информация, среди которой:

· Участники турнира;

· Победители прошлых турниров;

· Результаты чемпионатов и многое остальное.

Вся информация, которая может потребоваться зрителям тут предлагается в свободном доступе, поэтому изучить ее можете в любое удобное для вас время.

Первый турнир по Дота

Первый турнир по такому киберспорту прошел еще в далеком 2011 году в Кельне во время выставки видеоигр. В таком чемпионате в тот момент принимало участие 16 лучших команд со всего мира, которые в то время принимали участие в чемпионате по Дота.

На тот момент о такой игре, как Дота 2 еще не слышали. После того, как был завершен групповой этап, игра осуществлялась по олимпийской системе. Команды выбывали после того, как было два поражения. Если вам интересно более детально уточнить информацию о том, как проводились чемпионаты в то время, то вы можете перейти на официальный портал, где каждый из вас получит возможность подробно ознакомиться со всеми особенностями чемпионатов того времени, победителями и другими интересными моментами.

Главный чемпионат по Дота 2

Начиная с 2019 года, Интернейшенл Дота 2 смог набрать небывалого масштаба. Стоит отметить, что размер призового фонда в данном случае составляет более 34 миллионов долларов. Каждая и популярных букмекерских контор готова принимать огромные ставки на такую игру, как Дота 2, при этом сотни стримеров со всего мира ведут прямые эфиры.

Впервые данное событие проводится в китайском городе Шанхай на большом стадионе Мерседес-Бенц. В общей сложности, стадион способен вместить до 18 тысяч зрителей. Кроме этого, за исходом такого финала наблюдает более 2 миллионов фанатов с разных уголков планеты. Победителем такого чемпионата оказалась команда из Европы ОG, которой удалось выиграть 15 миллионов долларов.

На официальном портале, каждый из вас получит возможность узнать более детально всю интересующую информацию, которая тут предоставлена в свободном доступе для каждого из читателей, поклонников Дота2.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии