Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Компания "Группа Родина"

04 августа 2020 18:36

 

Компания Rodina Group работает в области девелопмента полного цикла в Москве. Недавно она начала застраивать ЖК в Новой Москве.

Организация "Группа Родина" начала возведение новейшего кластера в Ватутинках в этом году. Это дебютный проект такого формата, в который входит образовательная составляющая, спортивная, доступная для каждого жителя микрорайона. Специалисты компании "Группа Родина" осознают влияние локации на формирование, а также развитие потенциала живущих здесь людей. Поэтому данному фактору здесь уделяется максимальное внимание. Эту фирму отличает уникальный Rdd.design, который она использует и другие преимущества.

Направлением деятельности компании является возведение новейших жилых кластеров, в которых недвижимость жилая объединяется с мощной базой культурной и образовательной. Воплощение таких проектов соответствует приоритетам политики России. Таким образом, компания формирует прекрасную среду для создания гармоничной жизни каждого человека.

Владельцем кластера группа Родина является известный отечественный бизнесмен. Площадь реализованных объектов недвижимости этой фирмы превышает 1 млн квадратных метров. Сегодня Россия как никогда нуждается в новых квадратных метрах жилья для нового поколения. Для воспитания будущего поколения необходимо не просто выстраивать квадратные метры, но и создавать современную городскую среду, объединенную в единую систему. Именно такой среды не хватает во многих городах.

Фирма "Родина групп" решает именно эту задачу. К ведущим направлениям деятельности организации относятся следующие:

1. Разработка инновационных кластеров.

2. Формирование банка земли.

3. Оказание услуг по управлению проектами.

 

Последнее направление является одним из ключевых. Оно предполагает оказание полноценного комплекса услуг по эффективному управлению проектом в области строительства и девелопмента. Для этих целей компания "Группа Родина" создала специальное подразделение по управлению проектами. На счету компании множество успешно завершенных проектах, ознакомиться с которыми подробнее вы сможете на её сайте. Данная компания старается развиваться и использовать в строительстве новейшие технологии. Ее целью является не простое возведение объектов, а создание максимально благоприятной среды для проживания людей, их развития в культурном плане.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии