Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Роль crm системы в банке

22 апреля 2020 11:21

Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM) - это способ для банковской отрасли предоставлять более качественную и надежную поддержку своим пользователям. Инвестируя время и деньги в специализированное программное обеспечение, вы можете улучшить взаимодействие с клиентами и сделать так, чтобы они с большей вероятностью выбирали вас среди конкурентов.

Банки, как правило, лишены преимуществ лояльности к бренду, которую другие компании зарабатывают с течением времени. Чтобы оставаться конкурентоспособным, в дополнение к предоставлению финансовых услуг мирового уровня, вам также необходимо оставлять у людей хорошее впечатление от сотрудничества. Это означает, что нужно реагировать на потребности клиентов, знать их историю и прогнозировать будущие услуги, которые им могут понадобиться.

И в этом вам поможет crm система для банка от компании Perfectum. Автоматизация, оптимизация, которую это программное обеспечение может предложить вашей организации, позволит вам лучше удовлетворить клиентов и удержать их.

Функции и инструменты Perfectum crm для банка

Данная срм интегрируется с сайтом, на котором размещается форма заявки. Все обращения автоматически направляются в систему. В программе хранятся контактные данные всех клиентов. Пользователи платформы дополняют их историей переговоров и соглашений.

В системе также доступна информация о текущем состоянии соглашений каждого менеджера, количество активных клиентов и заключенных договоров. Кроме того срм для банков обладает такими возможностями:

- Специальные отчеты позволяют видеть сценарии ведения сделок, которые помогают выявлять проблемы на любом этапе.

- Система помогает обеспечить прозрачность документооборота и контроль жизненного цикла документов от создания до передачи в архив.

- Программа предоставляет готовые шаблоны доверенностей, актов и счетов. Создание документации не занимает много времени. К тому же снижается риск человеческих ошибок при оформлении бумаг. Отправлять документы можно по электронной почте, в чате или sms-сообщении.

- Платформа позволяет составлять планы продаж и отчеты, распределять задачи среди менеджеров банка, следить за их нагрузкой. Работу можно вести в форме календаря, помогает лучше организовывать рабочее время.

CRM в банках: подведем итоги

Perfectum используется для привлечения, развития и удержания клиентов банка. С ее помощью оформляют кредитные, депозиты и транзакции ни продукты, управляют сопровождением сделок согласно заложенных бизнес-процессов. Данная срм является незаменимой помощницей для многих финансовых учреждений, попробуйте ее преимущества и вы!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

виталий иванов (23 апреля 2020 04:40):
Деньги 4000000руб на карту моей гр жене быстро. Она богородица Знамение. Р б мария

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии