Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сельскохозяйственная техника МТЗ

18 апреля 2020 12:43

Трактор - это важный элемент сельскохозяйственной техники. Он предназначен для выполнения различных работ не только в сельском хозяйстве, но и в коммунальном. Его используют и на строительных площадках. С помощью трактора можно готовить почву к посеву, культивации грунта, сборке урожая и т.д.

Существуют узкоспециализированные машины, а также многопрофильная техника. К первым относят кормозаготовители, опрыскиватели и машины для внесения удобрений. К многопрофильной техники относят трактора и комбайны. С помощью тракторов вы сможете вносить минеральные удобрения в почву, удалять старый травяной покров, а сеять различные культуры.

Если вам требуется сельскохозяйственная техника, посетите магазин Белтракт.ру. Он является официальным дилером техники МТЗ в России. Техника МТЗ выпускается белорусским производителем. Она является универсальной, надежной, отличается высокой производительностью. Такая техника простая в эксплуатации, ее очень легко обслуживать. В отличие от импортной техники она имеет более низкую стоимость, а также невысокую цену. Невысокой стоимостью отличаются запчасти и расходные материалы.

Трактор МТЗ 82 является компактным, он подойдет для различных работ. Такая модель имеет мощность от 80 лошадиных сил и является универсальной. Трактор МТЗ 82 отличается высокой производительностью и низкими затратами на эксплуатацию. Он предназначен для выполнения различного спектра работ: уборки территории, сельскохозяйственных работ в поле, работы в лесном хозяйстве и коммунальных службах, строительной и дорожной сфере. Такой трактор является многофункциональным. Именно его выбирают многие предприниматели.

Также довольно востребованными являются тракторы МТЗ 320. Они предназначены для работы в сельском хозяйстве и коммунальных службах, транспортировки грузов. такие тракторы оснащены трехцилиндровым двигателем, который является очень простым в эксплуатации и обслуживании. В кабине имеется система отопления и вентиляции.

При выборе трактора нужно обратить внимание на его мощность, цели, для которых он предназначен. Для выполнения работ на небольших площадях подойдут минитракторы, которые могут убирать траву, вскапывать землю. Для работы на больших полях потребуются более мощные модели. Также всё тракторы отличаются возможностью установки навесного оборудования и другими параметрами.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии