Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Рулонный газон для украшения участков

20 апреля 2020 14:28

Компания «Горгазон» занимается выращиванием рулонного газона и предлагает помощь клиентам в работах по озеленению.

Выращивание качественного газона требует времени и большого труда, и здесь на помощь сотрудникам питомников приходят наличие собственного производства, современные технологии и 16-летний опыт. К началу весеннего сезона подготовлен большой объем газонного полотна, предназначенного для укладки на участках различного назначения.

Рулонные газоны – это современный способ благоустройства городских территорий. Урбанистический пейзаж заиграет свежими красками, когда в мегаполисе появятся островки свежей зелени, нарядные парки и скверы. Улучшается экологическая обстановка, а граждане получают новые зоны отдыха.

Зеленый газон – непременный атрибут ландшафтного дизайна и незаменим при обустройстве личных участков.

От выбора рулонного газона зависит внешний эффект, долговечность, сложность ухода. Специалисты компании помогают заказчиком не только в приобретении материала, но и на всех этапах его использования. Заказчик может рассчитывать на профессиональные советы и услуги при укладке, уходе, подготовке к зимнему сезону. Вместе с газонным материалом заказчик может получить уникальный проект ландшафтного дизайна и услуги по дальнейшему обслуживанию газона.

Деятельность компании осуществляется в тесном сотрудничестве с садовыми питомниками и студиями ландшафтного дизайна. Ассортимент газонного сырья позволит озеленить зоны отдыха, спортивные и детские площадки, городские парки и скверы.

Заказчики могут рассчитывать на профессиональный подход и оперативное выполнение заказов. На сайте компании представлен широкий перечень предлагаемых услуг и описание видов газонного сырья. Там же можно ознакомиться с результатами уже выполненных работ и отзывами клиентов. Для удобства пользователей на сайте имеется раздел с ответами на популярные вопросы и калькулятор для предварительного анализа предстоящих затрат, информация об актуальных акциях и скидках.

Обращение в компанию гарантирует получение зеленых лужаек на своем участке или в городских парковых зонах в кратчайшие сроки. Газон будет бережно срезан в день поставки, доставлен по указанному адресу и уложен на предназначенное место. Газонная трава от компании Горгазон быстро приживается и радует свежей зеленью в течение всего сезона.

Контакты для связи:

● Официальный сайт компании; https://gorgazon.ru/produktsiya/

● Телефоны: 8 (499) 136 78 86 или 8 800 770 76 86,

● Офис: город Москва, переулок Большой Толмачевский 5, строение 1.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

irazumov79 (25 апреля 2020 09:33):
Красивый рулонный газон, умеют же делать!!!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии