Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Современное украинское искусство завоёвывает сердца коллекционеров

16 апреля 2020 11:34

Какую технику выполнения художественного произведения больше всего ценят коллекционеры современного искусства – живопись, скульптура или графика? Работы, выполненные на холсте, пользуются наибольшим признанием и интересом у коллекционеров. Подсчитано, что 60% всех произведений искусства в обращении коллекционеров – живопись на холсте.

Современные картины маслом и скульптура доминируют в настоящее время и пользуются спросом у ценителей арт-искусства. Онлайн-галерея современного украинского искусства KyivGallery – это уникальная галерея. Здесь предлагается коллекционерам и любителям художественного самовыражения доступ ко многим замечательным работам молодых, но талантливых, перспективных украинских художников и скульпторов.

Характерной чертой, которая, несомненно, выделяет онлайн-галерею KyivGallery, является широкий выбор картин и скульптур. Здесь представлены произведения современного искусства:

· живопись – картины маслом, акварелью, графика;

· скульптура.

Новая, актуальная фигуративная живопись и скульптура

Фигуратив – это тренд современного искусства. Фигуративная живопись является одним из направлений, состоящим в представлении предметов, людей и животных в их естественных измерениях. Это направление в искусстве, считавшееся противоположностью абстракции, развивалось в первой половине 20-го века.

Сегодня многие художники также прибегают к фигуративизму, создавая свои интерпретации мира на холсте. Образы, созданные в этом стиле, часто имеют очень выразительный характер и основаны на элементах кажущегося хаоса.

Фигуративизм также является тенденцией в скульптуре. Тема, часто обсуждаемая в образной скульптуре – это взаимоотношения человека и города. Фигуративизм также может быть символическим.

Образная живопись и скульптура способствуют размышлениям о намерениях художника. В настоящее время картины, бюсты, скульптуры в стиле фигуратив используются модными дизайнерами в качестве декора для создания оригинальных интерьеров.

Виртуальная галерея современного искусства KyivGallery предлагает эксклюзивные произведения молодых украинских художников и скульпторов в этом направлении. Предложение в разных ценовых категориях действительно очень широкое!

Выбирая работы художников из галереи, покупатель получает гарантию качества всех работ. В KyivGallery представлены оригинальные работы украинских художников в области масляной, акриловой живописи и графики. Тщательно отобранные произведения составляют богатую коллекцию необычных работ, которые находят своих ценителей среди опытных, а также начинающих коллекционеров современного искусства.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии