Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как я купил бытовую технику сюрпризом жене

14 апреля 2020 18:20

Сейчас, когда вся страна и вся Москва находится на самоизоляции, у меня, наконец, нашлось время рассказать о том, как я на новый год сделал жене сюрприз — купил бытовую технику на кухню.

Ремонт на кухне у нас был сделан около года назад, но техническое оснащение, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Потому что с ремонтом мы немного размахнулись и вылезли, что называется, из бюджетов. Короче, денег не хватило.

И вот за год я подзаработал и подкопил денег, и решил купить бытовую технику премиум-класса. А так как благоверная моя на новогодние каникулы летала с отпрысками отдыхать в Таиланд, я решил, что на это время как раз и устрою сюрприз.

Выбор техники

В выборе мне помогала моя сестра. Они с моей женой — хорошие подруги, знают все свои женские секреты, ну и вообще сестра моя — человек надежный, ей можно доверить секрет. Так что я подключил ее к делу заранее, попросил разузнать, о чем жена мечтает, так, чтобы как-то ненавязчиво.

В общем, узнала она, что супруге нравится немецкая техника Gaggenau. Я посмотрел — официальный представитель в Москве есть, уже проще.

И вот, как только я увез жену с сыновьями в аэропорт, сели мы с сестрицей и начали выбирать. Навыбирали много. Я думал, обойдемся плитой, духовкой, холодильником, вытяжкой и посудомойкой, но сестра настояла на кофемашине (жена, и правда, любит кофе — и теперь, представьте себе, даже я могу сварить его по утрам), ящике для подогрева посуды (хорошее дело, как в ресторане получается) и маленькой винотеке (решили поэстетствовать).

Процесс покупки

Я хотел заказать все в интернете, но сестра настояла на том, что хочет съездить и посмотреть. Мне в принципе все равно было, так что поехали.

Приехали в шоурум на Университетском проспекте, а так такая красота. Прям роскошь! Сестра все смотрела, пробовала, радовалась, говорила, что Аня (жена моя) будет в восторге.

Меня волновало несколько вопросов: дадут ли скидку, как быстро смогут доставить заказ — все-таки праздники, а везти из Германии, и делают ли подключение техники. Все оказалось отлично. Скидку дали, причем очень неплохую, видимо, мы на какие-то новогодние акции, что ли, попали, доставили все очень быстро, так как все выбранное было на складе, и подключили прямо в тот же день.

Сюрприз

Эффект, который этот сюрприз произвел на мою благоверную, невозможно было себе даже представить!

Во-первых, она радовалась, как ребенок, обнимала меня, сестру мою, даже заплакала от радости! Во-вторых, она стала еще больше и еще вкуснее готовить! Жена говорит, техника отличная, удобная, интеллектуальная, и очень быстрая. Так что теперь я ем — вот ей-богу — как в ресторане. И доволен!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии