Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Нужна мебель офисная? — узнайте как правильно выбрать

20 марта 2020 15:53

Как вы представляете себе офисную мебель? Практичная, не броская, а может быть не дорогая? Считается, что мебель офисная не должна обладать ничем лишним, бесполезным, потому как она в первую очередь создана для работы и ежедневного использования. Поэтому, на первое место из качеств хочется поставить именно практичность, то есть долговечность, надёжность и прочность. Вторым, хоть и не менее важным критерием, будет являться её внешний вид, дизайн. Мебель офисная или домашняя, какие у них различия?

Предлагаем пройтись по основным критериям и начнём с характеристик внешнего вида:

 • Цвет. Подберите цветовую гамму вашей новой офисной мебели в каталогах интернет-магазина "Григ" соответственно существующему дизайнерскому решению в вашем офисе. Не знаете как подобрать? Звоните для консультации, наши эксперты с многолетним опытом помогут вам выбрать подходящую именно для вас мебель.

• Форма. Данный критерий выбора почти полностью субъективен. Однако обычно советуют выбирать те формы, которые не противоречат личностным характеристикам руководителя или направлению деятельности компании. Например, не стоит в офис по ритуальным услугами покупать мебель необычной формы — слишком пёструю, с дизайнерскими нестандартными решениями. Конечно в такой офис лучше подойдёт классическая мебель строгих форм.

• Материал.

• Обивка. Как правило, считается, что в серьёзных компаниях должна быть мебель соответствующая их классу, уровню. Согласитесь, что зайдя в компанию с большим годовым оборотом денежных средств вы не ожидаете увидеть недорогую, простую мебель, да ещё и не выдержанную в едином стиле. Этот же принцип ожидания распространяется и на все другие компании, только в обратную сторону. То есть, чем солидней и интересней обставлен офис — тем больше он располагает к себе посетителя или клиента. Эту закономерность давно и успешно используют грамотные руководители, чего мы советуем и вам.

Качество и цены интернет-магазина "Greeg".

Не важно, какую серию мебели вы бы не выбрали, от бюджетной до премиум-класса, онлайн-магазин "Григ" гарантируют высокое качество изделий. За много лет работы на рынке офисной мебели мы отобрали для вас только лучших производителей, которые подтвердили высокие стандарты своей мебели тысячами положительных отзывов! В наших каталогах вы не найдёте ту мебель, которая развалится через неделю, или с плохой фурнитурой. "Григ" - только лучшее для офиса! Цены в интернет-магазине "Greeg" являются отдельной статьёй для гордости. Мы выдерживаем минимальные цены так как работаем напрямую с производителями. К тому же, часто в наличии скидки по акции. Хотите узнать детальней? Переходите на сайт https://greeg.com.ua/ Звоните прямо сейчас, мы ждём вас! Территориально наши склады находятся в Киеве, но не беда если вы из другого города - отправим заказ любым выбранным вами перевозчиком по Украине, в максимально короткие сроки.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии