Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бронзовые втулки скольжения

18 марта 2020 11:53

Втулки могут производиться из различных материалов, но бронза втулка является наиболее распространённой в промышленности. Втулки из бронзы - это расходная комплектующая для применения в разных механизмах. Она представляет собой вкладыш, являющийся мягкой и эластичной комплектующей оборки. Именно втулка принимает на себя всю сильную нагрузку и позволяет создать сохранность главных узлов.

Цена втулки будет зависеть от её размеров, сплава металла, числа изделий и т.д. Купить бронзовые втулки скольжения вы сможете в компании "ТРИАМЕТ". Втулка может быть изготовлена из бронзы с добавлением следующего металла:

1. Олова. Этот металл повышает твердость, устойчивость к коррозии и стойкость сплава. Использование олова также снижает вязкость ударную и защищает сплав от влияния.

2. Железо. Оно уменьшает зернистость материала. Добавление его во втулку позволяет увеличить прочность и твердость втулки, уменьшить риск разрушения сплава.

3. Алюминий. Этот металл увеличивает физические качества сплава, защищает от коррозии.

4. Кремний. Он может сделать металл бронзы более упругим и гибкими, делает лучше его механические характеристики.

5. Марганец. Этот металл увеличивает жаропрочность бронзы, усиливает её пластику и упругость.

6. Свинец. Он делает лучше способность бронзы к обработке и делает сильнее её антифрикционные параметры.

7. Бериллий. Этот металл делает сильнее прочностные характеристики сплава и усиливает защиту от коррозии. При термической обработке прочностные качества бериллиевой бронзы становятся только лучше.

По составу сплава будет определяться сфера использования готовой продукции. В целом же, бронзовые втулки используются в железнодорожной и автомобильной технике, в гидроэнергетике, горнодобывающей промышленности, тяжёлой промышленности и других производственных промышленных сферах.

Бронза является сплавом меди и олова. Она отличается твердостью, долговечностью. Производство бронзовых втулок выполняется в несколько этапов. На выходе получается готовая продукция, отличающаяся высокой прочностью и надежностью, которая может использоваться в различных промышленных сферах. Бронзовые втулки являются наиболее популярными, и это неудивительно, ведь они сочетают в себе прекрасное качество и доступную стоимость. Бронзовые втулки могут использоваться в различных сферах производства.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии