Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Ставки через синий фонбет зеркало рабочее сегодня

06 марта 2020 12:31

Коронавирус становится настоящей угрозой жизни в Европе, в частности массовым спортивным событиям. В связи с этим множество мероприятий пройдут или без болельщиков, или будут перенесены на неопределенный срок. На соревнования без зрителей вы всё так же можете делать свои прогнозы через синий фонбет зеркало рабочее сегодня, где выставлены наилучшие коэффициенты на любые исходы. Перенесли на неопределенный срок такие турниры:

  • Чемпионат Китая по футболу;

  • Чемпионат Италии;

  • Чемпионат Швейцарии;

  • Бундеслигу;

  • Ла Лигу;

  • английскую Премьер-лигу;

  • Лигу чемпионов;

  • Лигу Европы.

Для европейского футбола последствия пандемии ощутили уже в 1/16 финала Лиги Европы, когда “Интер” принимал “Лудогорец” на стадионе без зрителей, после чего несколько матчей ⅛ также прошли на пустых аренах, а некоторые из них вообще отменили. Не взирая на это, многие футбольные чемпионаты продолжают проводить для ставок онлайн. Синий фонбет зеркало рабочее сегодня является лучшим вариантом с высокими коэффициентами. 

Ссылка на бк леон зеркало работающие сегодня

Решение было принято, когда 17 марта УЕФА собрали представителей 55 национальных ассоциаций со всего мира для видеоконференции, на которой обсуждался дальнейший план действий во время мировой пандемии. Остановили лишь крупные национальные турниры, но до сих пор проводятся следующие:

  • Чемпионат России;

  • Чемпионат Австралии;

  • Чемпионат Украины;

  • Чемпионат Турции.

На все матчи некоторых чемпионатов поменьше вы можете поставить через бк леон зеркало работающие сегодня, используя одного из лучших букмекеров с высокими коэффициентами и быстрыми выплатами.

Помимо отмены игр, несколько команд отправили в изоляцию всем составом. К примеру, английский “Арсенал” из-за того, что Микель Артера (тренер клуба) заразился коронавирусом, весь коллектив клуба закрыли на двухнедельный карантин. Также “Барселону”, всю систему мадридского “Реала”, “Ганновер”, “Челси”, “Эвертон” и еще несколько профессиональных клубов.

Помимо этого есть и положительные новости — молодой игрок лондонского клуба Каллум Хадсон-Одои, у которого ранее был обнаружен коронавирус, смог побороть его и в скором времени планирует вернуться на тренировки в подготовке к матчу против “Астон Виллы”. Он должен быть следующим у “синих” в рамках АПЛ.

Лучшие ставки с высокими коэффициентами вы можете сделать, воспользовавшись бк леон зеркалами, работающими сегодня. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии