Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Матрасы Промтекс-Ориент

08 марта 2020 11:31

Подобрать матрас очень сложно. Если, выбирая кровать мы ориентируемся на качество материала и производителя, то как быть с матрасом? Очень часто, при покупке матраса, никто не обращает внимание на нюансы. Какая разница, какой он будет, если его полностью закроет простынь.

Но это совершенно неверный подход. Если матрас будет некачественным, то проблемы начнутся практически сразу. На нем будет некомфортно спать. Начнет мучить бессонница и храп. Про проблемы с позвоночником и говорить не стоит. Помните, качественный матрас – это инвестиция в здоровый и крепкий сон. К плохому матрасу невозможно привыкнуть.

Матрасы Промтекс-Ориент – отличный вариант для тех, кто ищет идеальный матрас. На нем можно выспаться и забыть про проблемы с бессонницей и позвоночником.

Лучший матрас – какой он?

Очень часто, по поводу матрасов спорят и высказывают различные мнения. Специалисты утверждают, что во время сна человек должен отдыхать, а позвоночник должен находится в правильном положении. Подобного эффекта можно достичь не всегда. Бывают случаи, когда после покупки матраса выясняется, что он совершенно не подходить и спать на нем одно мучение. Чтобы не разочароваться в покупке, нужно испробовать товар еще в магазине.

Отличные матрасы можно приобрести тут: https://novomoskovsk.spim.ru/. Продукция имеет все необходимые сертификаты, которые можно посмотреть перед покупкой.

Хороший матрас изготавливается по особой технологии. К примеру, используются не простые пружины, а специальная конструкция независимых пружинных блоков. В последнее время стали пользоваться популярностью вспененные материалы. Они запоминают конструкцию тела, и тут же матрас подстраивается под спящего человека.

Спать на таком матрасе очень удобно, потому что утром человек просыпается отдохнувшим, не болит спина и голова, мышцы расслаблены, а голова свежая.

Типы матрасов

В прилавках специализированных магазинов представлено огромное количество разных матрасов. Но чтобы приобрести матрас не на один год, стоит определиться с типом.

Виды матрасов:

1. Беспружинные. Этот вид изготавливают из латекса, койры или полиуретана. Синтетические материалы безвредны для человека и позволяют добиться разной жесткости.

2. Пружинные матрасы создаются по разным технологиям. Особой популярностью пользуются модели с независимыми пружинными блоками.

3. Гибридные. Эти матрасы недавно появились в продаже и уже стали популярными. Конструкция изделия состоит из независимого блока с пружинами и упругих синтетических материалов.

Матрасы Промтекс-Ориент - выбор на любой вкус в SPIM.RU.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии