Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Функциональность тачскрина - эффективность работы планшета

07 марта 2020 10:54

Тачскрин (сенсорный дисплей, сенсорный экран) является неотъемлемой частью любого планшета, без которой невозможно обойтись. Он предназначен для удобного ввода различной информации без использования мыши либо клавиатуры.

Покупка тачскрина для планшета в компании LCD-Screen – отличное решение, которое позволит продолжить использовать любимый гаджет длительное время. На сайте компании LCD-Screen можно более подробно ознакомиться с большим выбором тачскринов для планшетов различных брендов и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

В планшетах тачскрин является наиболее уязвимым местом. Поэтому зачастую возможны ситуации, когда сенсорный дисплей трескается или разбивается. В этом случае заменить тачскрин – оптимальный выход из положения. На сайте компании LCD-Screen сенсорные дисплеи представлены в большом ассортименте и широком ценовом диапазоне. Прочная конструкция и высококачественные материалы, используемые для производства тачскринов, позволят устройству восстановить свою эффективность и прекрасный внешний вид.

Сенсорные дисплеи бывают двух видов:

  • резистивные;
  • ёмкостные.

Резистивный тачскрин очень часто используются в планшетах. При нажатии на экран два слоя электродов соприкасаются и, таким образом, между ними возникает электрический заряд.

В этом ёмкостных дисплеях точка контакта определяется датчиками, которые фиксируют изменения электрического тока или электростатического заряда.

Сенсор на планшет Asus

В LCD-Screen представлены сенсорные дисплеи для планшетов Asus. Планшеты этой марки становятся всё более популярными. Предлагаемые тачскрины гарантируют, что сенсорная функция работает правильно. Они сделаны из прочного стекла, имеют специальное покрытием, которое защищает их от царапин. У планшетов Asus много версий. Чтобы купить правильный тачскрин, необходимо выбрать именно определённую версию и планшет вернёт себе идеальный внешний вид и функциональность.

Предлагаемые сенсорные дисплеи для планшетов самого высокого качества. Они гарантируют правильную работу планшета и быстрый доступ к приложению.

Сенсорные дисплеи в планшетах из-за интенсивного использования часто изнашиваются и требуют замены. Главное – выбрать тачскрин, предназначенный для данной модели планшета, только тогда он будет идеально подходить. Широкий ассортимент моделей означает, что каждый может найти то, что ему нужно для восстановления нормальной работы планшета.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии